График работы
Понедельник - пятница с 8:30 до 17:30
Без перерыва на обед.
Суббота и воскресенье – выходные дни.
Многоканальный
Отдел продаж
Бухгалтерия
Отдел рекламаций
Ждём Вас по адресу погрузки / разгрузки:
г. Одинцово, ул. Транспортная, д. 8.
Многоканальный
График работы
Понедельник - пятница с 8:30 до 17:30
Без перерыва на обед.
Суббота и воскресенье – выходные дни.
Многоканальный
Отдел продаж
Бухгалтерия
Отдел рекламаций
Ждём Вас по адресу погрузки / разгрузки:
г. Одинцово, ул. Транспортная, д. 8.
Главная Статьи ​МАЗ 251 – автобус современного типа

​МАЗ 251 – автобус современного типа

Сегодня мы познакомим вас с еще одной новинкой пассажирского автотранспорта от Минского автомобильного завода. Итак, автобус МАЗ 251 дебютировал на автосалоне в Москве в 2004 году. Современная модель относится ко второму поколению автотехники белорусского предприятия.

Его цена выше, чем у автобусов первого поколения, но ниже, чем у продукции европейских производителей. На данный момент модификация не имеет аналогов на территории СНГ в части оборудования базовой версии и современности устройства.

ОСОБЕННОСТИ КОНСТРУКЦИИ АВТОБУСА МАЗ 251

За счет технических характеристик автотехника используется в качестве туристического транспорта на международных и междугородних маршрутах. Модель относится к большому классу и имеет современный дизайн. Современные машины обычно называют «полутораэтажными» благодаря высокому полу.

туристический автобус маз 251

Также автобус МАЗ 251 обладает следующими преимуществами:

  • Системой кондиционирования высокой мощности;
  • Комфортабельными сидениями МАЗ;
  • Откидными столиками для каждого пассажира;
  • Мягкостью подвески;
  • Мини-кухней, оснащенной холодильником;
  • Биотуалетом.

Удобство автобуса для пассажиров даже при длительных переездах не вызывает сомнений. Например, схема мест МАЗ 251 построена таким образом, чтобы между сидениями МАЗ оставалось пространство в 83 см.

Все это дает возможность разместиться с комфортом, а для развлечения в дороге на двух 15-дюймовых мониторах можно посмотреть фильм. Предусмотрено от 44 до 49 мест для пассажиров, расположенных в четыре ряда. На фото МАЗ 251 показано, что 12 пар сидений МАЗ располагаются слева, по 5 пар до и после двери– справа.

автобус маз 251 для путешествий

При изучении фото МАЗ 251, обратите внимание на вертикальную загрузку багажного отделения. Благодаря удобной конструкции чемоданы и сумки несложно сложить даже на тесной стоянке с узкими проходами. Для сменного водителя устроен удобный спальный отсек, над которым расположилась мини-кухня.

салон автобуса маз 251

Напомним, что в нашем каталоге МАЗ вы можете найти все необходимое для ремонта автобуса. Комплектующие к автотехнике доставим в любой город Российской Федерации по самым приятным ценам.

{word=сиденье}

Поделиться:

Блог о ремонте и применение запчастей

Специалисты компании подробно расскажут, как сделать ремонт своими руками, сэкономив время и деньги на посещении автосервиса. Актуальные рекомендации, инструкции по ремонту большегрузных автомобилей, видео – все это Вы можете изучить в блоге!

Группа 86: Механизм подъема кузова
Меню
Каталог
Купить товар в один клик
Обратный звонок