График работы
Понедельник - пятница с 8:30 до 17:30
Без перерыва на обед.
Суббота и воскресенье – выходные дни.
Многоканальный
Отдел продаж
Бухгалтерия
Отдел рекламаций
Ждём Вас по адресу погрузки / разгрузки:
г. Одинцово, ул. Транспортная, д. 8.
Многоканальный
График работы
Понедельник - пятница с 8:30 до 17:30
Без перерыва на обед.
Суббота и воскресенье – выходные дни.
Многоканальный
Отдел продаж
Бухгалтерия
Отдел рекламаций
Ждём Вас по адресу погрузки / разгрузки:
г. Одинцово, ул. Транспортная, д. 8.
Главная Статьи Обзор лучших внедорожников МАЗ

Обзор лучших внедорожников МАЗ

Минский автомобильный завод – легендарное предприятие, выпускающее мощные и надежные грузовики. В данном обзоре мы представим вам несколько моделей белорусского автопрома.

Познакомимся сначала с МАЗ-6317 и МАЗ-5316. Внедорожники с колесной формулой 6х6 и 4х4 созданы на основе советского грузовика. На автомобилях установлены адаптированные двигатели, использованы новые шины. Классические внедорожники широко использовались в хозяйственных целых, в пожарных отделениях.

Новое поколение МАЗов вышло в свет в 2015 году. Сначала завод представил самосвал МАЗ-6502Н9. Презентация состоялась на выставке Comtrans.

маз

В новом внедорожнике усовершенствован передний мост. Увеличился входной крутящий момент. Грузоподъемность автомобиля стала больше на 2 тонны.

МАЗ-6432Н9 стал следующей новой моделью внедорожников. Седельный тягач с современной кабиной со спальников выглядит внушительно. Рейстайлинговый внешний вид подчеркивает мощь грузовика. разработчики модифицировали сцепное устройство и подняли его на 167 см.

В следующей модели увеличили длину базы. Новый сортиментовоз МАЗ-6302Н обладает грузоподъемностью 20.150 кг.

Седельный тягач МАЗ-6425Х9 напоминает военный грузовик. Ветровое стекло разделено на 2 части. Однако фары прямоугольной формы.

маз

Следует обратить внимание на обозначение моделей. Буквы с цифрами указывают на модификацию двигателя. Х9 – это ЯМЗ-6585.10 мощностью 420 л.с., Х5 - ЯМЗ-65853 мощностью 330 л.с., Х3 - ЯМЗ-65651 мощностью 270 л.с.

Минский автозавод активно работает над созданием новых современных внедорожников.

маз внедорожники

Разработчики внедряют инновационные опции, включают большое количество аксессуаров. Акцент делается также на увеличении грузоподъемности автомобилей.

Главная цель специалистов МАЗ – создание внедорожника, соответствующего стандартам Евро-6. Это позволит выйти на новый уровень и пробиться на европейский рынок.

{word=стекло}

Поделиться:

Блог о ремонте и применение запчастей

Специалисты компании подробно расскажут, как сделать ремонт своими руками, сэкономив время и деньги на посещении автосервиса. Актуальные рекомендации, инструкции по ремонту большегрузных автомобилей, видео – все это Вы можете изучить в блоге!

Группа 86: Механизм подъема кузова
Меню
Каталог
Купить товар в один клик
Обратный звонок