График работы
Понедельник - пятница с 8:30 до 17:30
Без перерыва на обед.
Суббота и воскресенье – выходные дни.
Многоканальный
Отдел продаж
Бухгалтерия
Отдел рекламаций
Ждём Вас по адресу погрузки / разгрузки:
г. Одинцово, ул. Транспортная, д. 8.
Многоканальный
График работы
Понедельник - пятница с 8:30 до 17:30
Без перерыва на обед.
Суббота и воскресенье – выходные дни.
Многоканальный
Отдел продаж
Бухгалтерия
Отдел рекламаций
Ждём Вас по адресу погрузки / разгрузки:
г. Одинцово, ул. Транспортная, д. 8.
Главная Статьи Обзор современных автобусов МАЗ

Обзор современных автобусов МАЗ

Минский автозавод выпускает современную автотехнику для междугородних, городских, туристических перевозок. Модельный ряд автобусов МАЗ разнообразен.

Белорусская техника отличается прекрасной маневренностью, вместительностью, комфортабельностью и доступной ценой.

Одним из самых ярких представителей модельного ряда автобусов МАЗ является 256-я модификация. 170-сильное транспортное средство может использоваться на коротких и дальних маршрутах, даже горных серпантинах. Техника способна развивать скорость до 118 км/ч.

Компактный и выносливый автобус МАЗ 256 укомплектован удобными сидениями с повышенным уровнем комфорта. Вместительность салона 24 посадочных места.

маз 256

256-ую модель можно также использовать в качестве городского автобуса МАЗ в малых населенных пунктах.

Транспорт на 43 пассажира подойдет для малозагруженных маршрутов.

Городской автобус МАЗ 226 создан специально для пригородного сообщения. Низкольный экономичный транспорт вмещает до 59пассажиров. Этот автобус потрясает своим интерьером и экстерьером. В салоне установлен поручни изогнутой формы. Реконструированы панели потолка и стеклопакеты.

маз 226

Модельный ряд автобусов МАЗ включает в себя также технику и для туристических перевозок. К этой серии относится модель 251.Мощный и надежный автобус с легкостью преодолеет любые расстояния.

Из отличительных особенностей МАЗ 251 стоит прежде всего отметить облегченную конструкцию стеклопластиковых панелей кузова, а также уникальность форм и очертаний. Элегантный автобус на 49 мест может разгоняться до 134 км/ч.

маз 251

Обзор автобусов МАЗ будет неполным без модели 152. Эта техника также предназначена для использования на туристических и дальних маршрутах. Салон рассчитан на 43-47 посадочных мест. Для еще большего удобства пассажиров кресла оборудованы дополнительными регулировками.

автобус маз 152

Узнать более подробно о технических характеристиках, особенностях выбора запчастей к автобусам МАЗ вы сможете в следующих статьях нашего блога.

{word=двигатель}

Поделиться:

Блог о ремонте и применение запчастей

Специалисты компании подробно расскажут, как сделать ремонт своими руками, сэкономив время и деньги на посещении автосервиса. Актуальные рекомендации, инструкции по ремонту большегрузных автомобилей, видео – все это Вы можете изучить в блоге!

Группа 86: Механизм подъема кузова
Меню
Каталог
Купить товар в один клик
Обратный звонок