График работы
Понедельник - пятница с 8:30 до 17:30
Без перерыва на обед.
Суббота и воскресенье – выходные дни.
Многоканальный
Отдел продаж
Бухгалтерия
Отдел рекламаций
Ждём Вас по адресу погрузки / разгрузки:
г. Одинцово, ул. Транспортная, д. 8.
Многоканальный
График работы
Понедельник - пятница с 8:30 до 17:30
Без перерыва на обед.
Суббота и воскресенье – выходные дни.
Многоканальный
Отдел продаж
Бухгалтерия
Отдел рекламаций
Ждём Вас по адресу погрузки / разгрузки:
г. Одинцово, ул. Транспортная, д. 8.
Главная Статьи Особенности выбора автозапчастей МАЗ

Особенности выбора автозапчастей МАЗ

Заказывая комплектующие к автомобилю, вы часто сталкиваетесь с непростым выбором – сэкономить или же купить запчасти МАЗ по цене, указанной в магазине?

В большинстве случаев, покупатель выбирает второй вариант. Однако приобретая запчасти МАЗ б/у помните, что в любой момент вы можете столкнутся с поломкой двигателя, подвески и других агрегатов даже в пути.

Предлагаем изучить все «За» и «Против» покупки сертифицированных автозапчастей МАЗ в Москве и области.

МИНСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ЗАВОД – ГАРАНТ КАЧЕСТВА

Выбирая комплектующие от предприятий РУП «МАЗ», вы можете забыть о постоянных беспокойствах. Заводские детали служат долго, имеют высокое качество и лучшие показатели надежности.

Для того чтобы определить, является ли агрегат заводским, обратите внимание на упаковку. Она должна быть качественной. Как правило, на поверхности указаны номер детали, а также изготовитель.

завод маз

К примеру, в нашей продаже запчастей МАЗ вы увидите оригинальные комплектующие, без симптомов какого-либо восстановления.

«НЕМАЗОВСКИЕ» ЗАПЧАСТИ – СТОИТ ЛИ РИСКОВАТЬ?

На рынке присутствует множество заводов, которые занимаются изготовлением автокомпанентов для белорусских машин. На предприятиях весь процесс производства сертифицирован.

Тем не менее, качество выпускаемой продукции значительно отличается от запчастей МАЗ.

К примеру, некоторые заводы используют литье вместо штамповки, добавляют в сталь различные материалы, допускают неточности в геометрии продукта. Следовательно, срок службы деталей снижается.

запчасти маз

Конечно же, цена на запчасти МАЗ такого качества значительно ниже оригинальных комплектующих. Поэтому при покупке деталей будьте внимательны.

Лучше всего выбирать запчасти МАЗ в Москве, Нижнем Новгороде, Екатеринбурге и других городах России на нашем сайте. Мы доставим детали в любую точку страны, предоставим лучший сервис и демократичную цену.

{word=амортизатор}

Поделиться:

Блог о ремонте и применение запчастей

Специалисты компании подробно расскажут, как сделать ремонт своими руками, сэкономив время и деньги на посещении автосервиса. Актуальные рекомендации, инструкции по ремонту большегрузных автомобилей, видео – все это Вы можете изучить в блоге!

Группа 86: Механизм подъема кузова
Меню
Каталог
Купить товар в один клик
Обратный звонок