График работы
Понедельник - пятница с 8:30 до 17:30
Без перерыва на обед.
Суббота и воскресенье – выходные дни.
Многоканальный
Отдел продаж
Бухгалтерия
Отдел рекламаций
Ждём Вас по адресу погрузки / разгрузки:
г. Одинцово, ул. Транспортная, д. 8.
Многоканальный
График работы
Понедельник - пятница с 8:30 до 17:30
Без перерыва на обед.
Суббота и воскресенье – выходные дни.
Многоканальный
Отдел продаж
Бухгалтерия
Отдел рекламаций
Ждём Вас по адресу погрузки / разгрузки:
г. Одинцово, ул. Транспортная, д. 8.
Главная Новости «АвтоРесурс» получил почетную грамоту от ОАО БААЗ

АвтоРесурс официальный дилер БААЗ

 26 апреля 2013 года наша компания в лице «АвтоРесурс» получила почетную грамоту от ОАО «Барановичский автоагрегатный завод». Интересы этого завод наша компания представляет уже достаточно давно, поэтому наше сотрудничество с каждым днем только крепчает. Мы представляем продукцию предприятия на территории Российской Федерации и стараемся реализовывать как можно больше товаров к потребителям.

 «АвтоРесурс» предлагает широкий ассортимент товаров, которые выпускает БААЗ, что помогает предприятию развиваться быстрыми темпами. «Барановичский автоагрегатный завод» всегда стремится совершенствоваться, вводит новые технологии, создает отдельные проекты, которые реализовываются во всех странах СНГ. Данный завод находится на территории Республики Беларусь, что делает более комфортные условия сотрудничества и поставок необходимых агрегатов. Производство опирается на запчасти для большегрузной и сельскозяйственной техники, которая осуществляет работы различных видов сложности по всему миру.

 БААЗ был основан в 1944 году и по сей день является самым востребованным производителем запасных агрегатов и узлов для крупногабаритной техники. На данном этапе развития, «Барановичский автоагрегатный завод» готов сотрудничать с инвесторами различных категорий и внедрять в производство новые инновационные разработка для повышения производительности сборочных цехов, а так для повышения общего качества.

 «АвтоРесурс» получает уже не в первый раз благодарственные грамоты, которые явно отображает характер сотрудничество и уровень доверия между сторонами. На БААЗ работаю только самые высококвалифицированные специалисты, которые постоянно учатся чему-то новому и с удовольствием поднимают свои профессиональные навыки и знания.

   Надежное партнерство и доверительные отношения – вот залог  ведения удачного бизнеса, так как данные факторы влияют на многие составляющие. Сотрудничество ОАО «Барановичский автоагрегатный завод»  и ГК «АвтоРесурс» проходит всегда на высшем уровне. Все вопросы, которые возникают в переговорах и вынесениях решений по тому или иному моменту, разбираются досконально, с привлечением специалистов, как от самого завода, так нашей компании. Как говорится – в споре рождается истина. При хорошем понимании партнеров, всегда можно найти выход из той или иной сложившейся ситуации. Именно такие отношения сложились с самого начала сотрудничества между БААЗ и «АвтоРесурс».

Поделиться:

Блог о ремонте и применение запчастей

Специалисты компании подробно расскажут, как сделать ремонт своими руками, сэкономив время и деньги на посещении автосервиса. Актуальные рекомендации, инструкции по ремонту большегрузных автомобилей, видео – все это Вы можете изучить в блоге!

Группа 86: Механизм подъема кузова
Меню
Каталог
Купить товар в один клик
Обратный звонок