График работы
Понедельник - пятница с 8:30 до 17:30
Без перерыва на обед.
Суббота и воскресенье – выходные дни.
Многоканальный
Отдел продаж
Бухгалтерия
Отдел рекламаций
Ждём Вас по адресу погрузки / разгрузки:
г. Одинцово, ул. Транспортная, д. 8.
Многоканальный
График работы
Понедельник - пятница с 8:30 до 17:30
Без перерыва на обед.
Суббота и воскресенье – выходные дни.
Многоканальный
Отдел продаж
Бухгалтерия
Отдел рекламаций
Ждём Вас по адресу погрузки / разгрузки:
г. Одинцово, ул. Транспортная, д. 8.
Главная Новости Делегация из Бразилии посетила ОАО «БЗТДиА»

Делегация из Бразилии посетила ОАО «БЗТДиА»

Бразилия рассматривает возможность создания совместного производства по сборке малогабаритных тракторов белорусской марки. Об этом заявил недавно помощник губернатора штата Сеара.

В конце ноября ОАО «БЗТДиА» посетила делегация из Бразилии.

Зарубежные гости ознакомились с новинками предприятия, изучили самые популярные модели белорусской атотехники, посетили цех сборки тракторов. 

Для иностранных партнеров на предприятии была организована экскурсия по изучению цеха сборки автотехники, процесса производства машин.

ОАО БЗТДиА

Также ОАО «БЗТДиА» устроил на территории завода небольшой тест-драйв трактора «Беларус-622». Делегаты ознакомились с хордовыми качествами, техническими характеристиками машины.

Напомним, что трактор «Беларус-622» является самым мощным из всего ассортимента ОАО «БЗТДиА». Благодаря уникальным техническим решениям машина может выполнять даже самые сложные сельхоз работы.

Во время официального визита состоялись и двухсторонние переговоры.

Иностранная делегация предложила белорусской стороне организовать сборочное производство малогабаритных машин на территории Бразилии.

«Ваше предприятие могло бы выпускать автотехнику в штате Сеара. В нашей стране очень развито сельское хозяйство. Мы являемся лидерами в экспорте чая, фруктов, различных сортов кофе и другой продукции. Наша страна готова к двустороннему сотрудничеству. 

Если мы договоримся, то ОАО «БЗТДиА» сможет изготавливать тракторы для нашего рынка, что несомненно будет выгодно как Бразилии, так и Беларуси» - сообщил журналистам специальный помощник губернатора штата Сеара по вопросам международного сотрудничества Антониу Балман.

Создание СП на территории южноамериканского государства откроет ОАО «БЗТДиА» новые рынки. Однако сегодня вопрос развитии сотрудничества между странами находится на стадии обсуждения.

Поделиться:

Блог о ремонте и применение запчастей

Специалисты компании подробно расскажут, как сделать ремонт своими руками, сэкономив время и деньги на посещении автосервиса. Актуальные рекомендации, инструкции по ремонту большегрузных автомобилей, видео – все это Вы можете изучить в блоге!

Группа 86: Механизм подъема кузова
Меню
Каталог
Купить товар в один клик
Обратный звонок