График работы
Понедельник - пятница с 8:30 до 17:30
Без перерыва на обед.
Суббота и воскресенье – выходные дни.
Многоканальный
Отдел продаж
Бухгалтерия
Отдел рекламаций
Ждём Вас по адресу погрузки / разгрузки:
г. Одинцово, ул. Транспортная, д. 8.
Многоканальный
График работы
Понедельник - пятница с 8:30 до 17:30
Без перерыва на обед.
Суббота и воскресенье – выходные дни.
Многоканальный
Отдел продаж
Бухгалтерия
Отдел рекламаций
Ждём Вас по адресу погрузки / разгрузки:
г. Одинцово, ул. Транспортная, д. 8.
Главная Новости МАЗ и Zoomlion запускают совместное производство спецтехники

МАЗ и Zoomlion запускают совместное производство спецтехники

Минский автозавод совместно с китайской компанией Zoomlion займутся совместным выпуском спецтехники. Сборочное производство откроется в городе Могилев (Беларусь).

Новые спецмашины будут разрабатываться для рынка Евросоюза и СНГ. Основное направление – это Россия, Украина, а также страны Балтии.

В феврале 2017 года начались активные работы. Выпуск первой техники откроют на заводе «Могилевтрансмаш». Шасси для машин предоставит Минский автозавод, а навесное оснащение - китайский партнер.

Совместное сотрудничество – отличный способ объединиться для достижения новых высот. Ожидается, что выпускаемая спецтехника будет конкурентоспособной благодаря высокому качеству и доступной цене.

Сначала белорусско-китайский альянс планирует заниматься сборкой автокранов, бетононасосов, автосмесителей и коммунальной техники. Позже будет налажен выпуск других видов спецмашин.

Новая белорусско-китайская компания будет не только собирать технику. Поиск, рынка сбыта, изучение спроса, доработка моделей спецтехники – альянсу предстоит решить множество маркетинговых и других задач.

спец техника МАЗ

В планах у МАЗ и Zoomlion – за предстоящую пятилетку собрать девятьсот единиц спецмашин. На заводе в Могилеве удвоится объем производства. 

Появится возможность создать дополнительные рабочие места. Решение о совместном производстве было принято еще в 2015 году, когда с деловым визитом Минск прибыл глава компании Zoomlion Си Цзиньпин.

Белорусско-китайское сотрудничество – выгодная сделка для обеих сторон. У МАЗ появятся новые инвестиции, а также возможность внедрять в производство еще более современные технологии. 

Zoomlion получит доступ к лучшим шасси в мире - патенту белорусских разработчиков. Кроме этого, китайская компания откроет себе дорогу на рынок СНГ и Европы. 

Поделиться:

Блог о ремонте и применение запчастей

Специалисты компании подробно расскажут, как сделать ремонт своими руками, сэкономив время и деньги на посещении автосервиса. Актуальные рекомендации, инструкции по ремонту большегрузных автомобилей, видео – все это Вы можете изучить в блоге!

Группа 86: Механизм подъема кузова
Меню
Каталог
Купить товар в один клик
Обратный звонок