График работы
Понедельник - пятница с 8:30 до 17:30
Без перерыва на обед.
Суббота и воскресенье – выходные дни.
Многоканальный
Отдел продаж
Бухгалтерия
Отдел рекламаций
Ждём Вас по адресу погрузки / разгрузки:
г. Одинцово, ул. Транспортная, д. 8.
Многоканальный
График работы
Понедельник - пятница с 8:30 до 17:30
Без перерыва на обед.
Суббота и воскресенье – выходные дни.
Многоканальный
Отдел продаж
Бухгалтерия
Отдел рекламаций
Ждём Вас по адресу погрузки / разгрузки:
г. Одинцово, ул. Транспортная, д. 8.
Главная Новости МАЗ планирует занять 4% немецкого рынка – возможно ли?

МАЗ планирует занять 4% немецкого рынка – возможно ли?

Компания MAZ Nutzfahrzeuge GmbH, главный партнер Минского автомобильного завода в Германии, верит в грандиозные успехи МАЗ на немецком рынке.

«В ближайшем времени перед МАЗ откроются широкие возможности на рынке не только Германии, но и Франции, Италии, Венгрии, Австрии и других европейских стран. Сегодня наши потребители не смотрят на низкую цену. В Европе важнее такие показатели как экология, комфорт, дизайн и экология. Важна и эстетика», - поясняет гендиректор MAZ Nutzfahrzeuge GmbH.

По словам эксперта, если МАЗ создаст несколько моделей автотехники с учетом пожелания потребителя, европейцы с удовольствием будут заказывать белорусскую технику.

Представитель компании MAZ Nutzfahrzeuge GmbH

Напомним, что в середине 2014 года автобус МАЗ 203 088 низкополого типа отправился покорять Германию. Белорусская автотехника была высоко оценена немецкими экспертами отрасли. Однако только через полтора года МАЗ и зарубежные партнеры подписали договор о создании представительства завода в Германии.

По сообщению официальных источников, от МАЗ на европейский рынок будет поставляться только современная техника класса Евро-6. Изначально немецкие партнеры для реализации выбрали автобус МАЗ 203088 городского типа, шасси, самосвалы и тягачи.

МАЗ 203 088 низкополого типа

На всех моделях белорусской техники будут установлены немецкие комплектующие – мотор Mercedes и КПП ZF.

Сообщается, что ключевым моментом в принятии решения о сотрудничестве с МАЗ было наличие именно немецких, а не российских или белорусских агрегатов.

В данный момент специалисты МАЗ работают над созданием дилерской сети и станций технического обслуживания.

По расчетам специалистов компании MAZ Nutzfahrzeuge GmbH, Минский автомобильный завод имеет хорошие шансы закрепится на немецком рынке.

При ежегодной поставке 140 автобусов с инновационным дизайном, комфортным салоном и высокой экологичностью МАЗ может занять 4% немецкого рынка.

Поделиться:

Блог о ремонте и применение запчастей

Специалисты компании подробно расскажут, как сделать ремонт своими руками, сэкономив время и деньги на посещении автосервиса. Актуальные рекомендации, инструкции по ремонту большегрузных автомобилей, видео – все это Вы можете изучить в блоге!

Группа 86: Механизм подъема кузова
Меню
Каталог
Купить товар в один клик
Обратный звонок