График работы
Понедельник - пятница с 8:30 до 17:30
Без перерыва на обед.
Суббота и воскресенье – выходные дни.
Многоканальный
Отдел продаж
Бухгалтерия
Отдел рекламаций
Ждём Вас по адресу погрузки / разгрузки:
г. Одинцово, ул. Транспортная, д. 8.
Многоканальный
График работы
Понедельник - пятница с 8:30 до 17:30
Без перерыва на обед.
Суббота и воскресенье – выходные дни.
Многоканальный
Отдел продаж
Бухгалтерия
Отдел рекламаций
Ждём Вас по адресу погрузки / разгрузки:
г. Одинцово, ул. Транспортная, д. 8.
Главная Новости МАЗ презентует автобусы в Польше

МАЗ презентует автобусы в Польше

Минский автомобильный завод при поддержке официального представителя компании «MAZ auto Poland Sp. z o.o.» принял участие в выставке «Warsaw Bus 2016».

На мероприятии МАЗ представил самые современные модели пассажирского автотранспорта.

Новейшие автобусы белорусской марки вызвали интерес у местных потребителей.

Особое внимание уделялось автобусам большого класса МАЗ-203088 (экологический стандарт Евро-6) и МАЗ-203988, работающем на метане (экологический стандарт Евро-6).

Пассажирский автотранспорт соответствует требованиям стран Европейского Союза, имеют отличные технические характеристики и демократичную цену.

Напомним, что автобус МАЗ-203088 в феврале этого года уже выставлялся в польском городе Челядзь. Однако современная модель газомоторной техники МАЗ-203988 презентуется впервые.

Модель сконструирована на базе низкополого автобуса МАЗ 203. Длина современного автотранспорта составляет двенадцать метров. Пассажировместимость не превышает 90 человек. В салоне расположено 26 мест для сидения.

Укомплектован автобус мощным мотором от Mercedes экологического класса Евро-6. Работает двигатель на метане. Также автотехника оснащена автоматической КП ZF, надежными баллонами для газа общего объема 1284 литра.

В зависимости от условий эксплуатации запас хода составляет не менее 450 км.

МАЗ-203088 оснащен двигателем Mercedes экологического класса Евро-6. 

Мощность мотора рассчитана на 320 лошадиных сил. Автобус также укомплектован 6-ступенчатой КП ZF автоматического типа. В коробке предусмотрен встроенный ретардер.

Низкополые автобусы линейки МАЗ 203 разработаны для комфортной перевозки пассажиров как на пригородных, так и городских маршрутах. Автотехника укомплектована современной системой «книлинг», благодаря которой осуществляется быстрый наклон кузова в сторону дверей. 

Еще одно новшество автобусов – аппарель с приводом электрического типа для более удобной и быстрой высадки пассажиров с ограниченными возможностями.

МАЗ также внедрил обновленный интерьер салона автобусов с учетом высоких требований европейского рынка к безопасности и комфорта пассажиров. 

Поэтому все выступы и кромки жестких конструкций обрамлены профилем из алюминия, а также имеют закругления.

В усовершенствованных моделях автобусов применены новые крепления поручней, внедрена улучшенная система распределения воздуха в салоне для комфорта пассажиров, приятное светодиодное освещение, современная обшивка боковин и напольное покрытие.

Поделиться:

Блог о ремонте и применение запчастей

Специалисты компании подробно расскажут, как сделать ремонт своими руками, сэкономив время и деньги на посещении автосервиса. Актуальные рекомендации, инструкции по ремонту большегрузных автомобилей, видео – все это Вы можете изучить в блоге!

Группа 86: Механизм подъема кузова
Меню
Каталог
Купить товар в один клик
Обратный звонок