График работы
Понедельник - пятница с 8:30 до 17:30
Без перерыва на обед.
Суббота и воскресенье – выходные дни.
Многоканальный
Отдел продаж
Бухгалтерия
Отдел рекламаций
Ждём Вас по адресу погрузки / разгрузки:
г. Одинцово, ул. Транспортная, д. 8.
Многоканальный
График работы
Понедельник - пятница с 8:30 до 17:30
Без перерыва на обед.
Суббота и воскресенье – выходные дни.
Многоканальный
Отдел продаж
Бухгалтерия
Отдел рекламаций
Ждём Вас по адресу погрузки / разгрузки:
г. Одинцово, ул. Транспортная, д. 8.
Главная Новости «АвтоРесурс» - официальный дилер запчастей МАЗ

«АвтоРесурс» - официальный дилер запчастей МАЗ

Компания ООО «БелМАЗдизель», входящее в Группу Компании «АвтоРесурс», в очередной раз получила дилерское свидетельство, подтверждающее право на реализацию запчастей МАЗ в 2014 году.

Звание официального дилера «Минского автомобильного завода» по реализации запасных частей ООО «БелМАЗдизель» подтверждает ежегодно.

Как и в 2013-м, мы доказали высокий профессионализм и отличный сервис компании. ОАО «Минский автомобильный завод» - самое большое предприятие Беларуси промышленного комплекса.

МАЗ с 1944 года выпускает мощные грузовики с современными двигателями, седельные тягачи, комфортабельные автобусы, троллейбусы, спецтехнику и прицепы. Высокое качество автомобильной продукции делает популярным бренд МАЗ как в СНГ, так и в странах дальнего зарубежья.

«Покоряя континенты» - главный девиз ОАО «МАЗ».

дилер маз - "АвтоРесурс"

«АвтоРесурс» гордится званием официального дилера «Минского автомобильного завода». Мы рады ежедневно предоставлять своим клиентам оригинальные запчасти МАЗ во все города России.

Ростов, Москва, Архангельск, Новосибирск, Казань – география поставок автозапчастей МАЗ от «АвтоРесурс» включает как крупные населенные пункты Российской Федерации, так и региональные центры.

Нашим клиентам мы всегда готовы предоставить сертификаты, которые подтверждают наилучшее качество реализуемых запчастей МАЗ.

Детали легко заказать через наш удобный каталог. Запчасти МАЗ доставляем во все города России в течение десяти рабочих дней.

Кроме этого, «АвтоРесурс» ежегодно награждается и почетными дипломами. 13 февраля наша компания получила диплом второй степени как «Лучший дилер по реализации по запасных частей на территории Российской Федерации по итогам 2013 года».

Следите за новостями МАЗ через наши социальные сети twitterfacebookв контактеgoogle+ .

Поделиться:

Блог о ремонте и применение запчастей

Специалисты компании подробно расскажут, как сделать ремонт своими руками, сэкономив время и деньги на посещении автосервиса. Актуальные рекомендации, инструкции по ремонту большегрузных автомобилей, видео – все это Вы можете изучить в блоге!

Группа 86: Механизм подъема кузова
Меню
Каталог
Купить товар в один клик
Обратный звонок