График работы
Понедельник - пятница с 8:30 до 17:30
Без перерыва на обед.
Суббота и воскресенье – выходные дни.
Многоканальный
Отдел продаж
Бухгалтерия
Отдел рекламаций
Ждём Вас по адресу погрузки / разгрузки:
г. Одинцово, ул. Транспортная, д. 8.
Многоканальный
График работы
Понедельник - пятница с 8:30 до 17:30
Без перерыва на обед.
Суббота и воскресенье – выходные дни.
Многоканальный
Отдел продаж
Бухгалтерия
Отдел рекламаций
Ждём Вас по адресу погрузки / разгрузки:
г. Одинцово, ул. Транспортная, д. 8.
Главная Новости ОАО «МАЗ» заключает новые контракты

ОАО «МАЗ» заключает новые контракты

«Минский автомобильный завод» активно развивает сеть сбыта. Так в октябре заключены контракты со многими зарубежными странами. Может, ОАО «МАЗ» и не нужно объединяться с ОАО «КАМАЗ»? По крайней мере, грузовые автомобили МАЗ очень востребованы за рубежом. И еще одна хорошая новость – белорусской техникой заинтересовался Кувейт. Неплохие перспективы сулят и сделки с африканскими странами.

запчасти маз

Кувейт будет продавать МАЗы   Совсем недавно «Минский автомобильный завод» заключил, по словам представителей белорусского предприятия, выгодный дилерский договор. Теперь комфортабельные автомобили от ОАО «МАЗ» будут поставляться в Кувейт. Генеральный директор иностранной компании «Al-Ajmi&Partner Co» особенно заинтересовался пассажирской автотехникой. Поэтому вполне  возможно, что именно автобусы МАЗ составят большую часть поставок.   Также во время визита иностранная делегация тщательно рассмотрела белорусский завод. Гостей из Кувейта впечатлила работа производственных цехов предприятия. Особое внимание директор «Al-Ajmi&Partner Co» уделил туристическому МАЗ 152. Иностранцы рассмотрели и цеха сдачи, испытаний современных автомобилей. Однако представителей Кувейта волновали вопросы технического характера и последующего ремонта автомобилей.      Удивили кувейтцов полноприводные шасси с колесной формулой 6х6. Иностранцы по достоинству оценили качество агрегатов и хорошую сборку всех запчастей маз. Поэтому делегация попросила представителей ОАО «МАЗ» незамедлительно подготовить коммерческое предложение на поставку в Кувейт шасси. После этого был подписан рамочный контракт и дилерский договор. Так в ближайшее время в Кувейт ОАО «МАЗ» поставит современные самосвалы, седельные тягачи и другую технику.
МАЗ будет сотрудничать с Африкой   На данный момент «Минский автомобильный завод» не подписал официальных договоров с Африкой. Однако генеральный секретарь КОМЕСА во время визита в Минск очень заинтересовался белорусской техникой. Синдисо Нгвения внимательно осмотрел лучшие модели автомобилей от МАЗ: грузовики, автобусы, седельные тягачи. Мы не сомневаемся, что белорусский завод улучшит свой экспорт за счет африканского партнера.   Напомним, что КОМЕСА – это союз свободных государств Африки. Целью организации является экономическое развитие стран. Поэтому визит гостей столь высокого ранга в Минск означает только одно – МАЗ в скором времени сможет продать еще больше техники в Африку.   Кстати, «Минский автомобильный завод» улучшает не только свой сбыт, но и маркетинг в целом. До конца 2013 года вводится специальная программа для покупателей Беларуси. Условия продажи грузовой техники все те же: предоставляется 12 месяцев рассрочки с начальным взносом 10% от стоимости автомобилей Евро-4. Также действуют и специальные цены на всю продукцию.   «АвтоРесурс» следит за новостями ОАО «Минский автомобильный завод». Подписывайтесь на наши каналы в социальных сетях twitterfacebookв контактеgoogle+ и будьте в курсе последних событий.

Поделиться:

Блог о ремонте и применение запчастей

Специалисты компании подробно расскажут, как сделать ремонт своими руками, сэкономив время и деньги на посещении автосервиса. Актуальные рекомендации, инструкции по ремонту большегрузных автомобилей, видео – все это Вы можете изучить в блоге!

Группа 86: Механизм подъема кузова
Меню
Каталог
Купить товар в один клик
Обратный звонок