График работы
Понедельник - пятница с 8:30 до 17:30
Без перерыва на обед.
Суббота и воскресенье – выходные дни.
Многоканальный
Отдел продаж
Бухгалтерия
Отдел рекламаций
Ждём Вас по адресу погрузки / разгрузки:
г. Одинцово, ул. Транспортная, д. 8.
Многоканальный
График работы
Понедельник - пятница с 8:30 до 17:30
Без перерыва на обед.
Суббота и воскресенье – выходные дни.
Многоканальный
Отдел продаж
Бухгалтерия
Отдел рекламаций
Ждём Вас по адресу погрузки / разгрузки:
г. Одинцово, ул. Транспортная, д. 8.
Главная Новости Покоряя континенты – МАЗ на выставке Comtrans-2013

Покоряя континенты – МАЗ на выставке Comtrans-2013

С 10 по 14 сентября проходила международная выставка Comtrans-2013. В Москве была представлена современная автотехника компаний из США, Китая, Италии, Германии, Кореи и других стран. ОАО «Минский автомобильный завод» также приняло участие в Comtrans-2013. О самых интересных моделях автомобилей, о перспективах развития белорусского предприятия расскажет «АвтоРесурс».

50 % экспорта МАЗ - российский   Безусловно, рынок России для ОАО «МАЗ», несмотря на снижение поставок в нынешнем году, крайне важен. Сергей Захоревич подтвердил сложившуюся аксиому и на Comtrans-2013. По словам замдиректора ОАО «МАЗ» в РФ за 7 месяцев 2013 года отгружено 6 500 единиц автотехники. Неплохие показатели у завода и с экспортом в другие страны: за 2013 год продано 13 000 автомобилей, включая поставки и в Россию.   маз   Возросла заинтересованность в увеличении продаж ОАО «МАЗ» в страны дальнего зарубежья. Впрочем, вполне логично, ведь в Россию поставки в сравнении с 2012 годом постепенно сокращаются. Поэтому руководство предприятия активно работает над увеличением экспорта в азиатские и другие страны. Так благодаря применению инновационной технологии ОАО «МАЗ» начало выпускать автотехнику с праворульным управлением. Следовательно, МАЗ удалось заключить контракты с ЮАР, Индонезией, Шри-Ланкой.   маз   Однако вернемся к выставке. Презентуя новую продукцию завода, Сергей Захоревич подчеркнул, что МАЗ идет в ногу со временем. Поэтому постоянно улучшает качество выпускаемой техники. Не обходится и без новшеств на предприятии. За последний год ОАО «Минский автомобильный завод» вложил более 35 млн. долларов США в модернизацию завода.    Новинки ОАО «МАЗ» на Comtrans-2013   Comtrans-2013 – крупнейшая выставка коммерческого автотранспорта в России, Восточной Европе и странах СНГ. Мероприятие проводится поочередно по нечетным годам. Также мероприятие считается одним из главных событий для мировых производителей автомобилей.   маз   В Москве «Минский автомобильный завод» представил последние конструкторские разработки. Поэтому на выставке не обошлось без приятных сюрпризов. Белорусы порадовали посетителей действительно надежными и мощными автомобилями:

  • автобус МАЗ 203 с газовым двигателем;
  • автобус МАЗ 203;
  • автобус МАЗ 241;
  • бортовой автомобиль МАЗ-4371W2:
  • самосвал МАЗ-6501В9;
  • самосвал МАЗ-6517Х9;
  • самосвал МАЗ-6516W8;
  • спортивный автомобиль МАЗ-5309RR;
  • автомобиль технического сопровождения МАЗ-6302В5.

Дизайн всей техники также оставался на довольно высоком уровне.   маз   Особый интерес вызывает МАЗ-203965. Современный автобус является новой разработкой «Минского автомобильного завода». Изюминка автомобиля – двигатель, который работает на метане. Данная модель представляет собой классическое сочетание низкопольного МАЗ-203 и передовых технологий. К слову, МАЗ-203 хорошо зарекомендовал себя не только в Беларуси, но и в России.   На выставке белорусы продемонстрировали и уникальный самосвал МАЗ-6501И5-481-000. Новинка предназначена для строительного комплекса. Самосвалы данной модификации уже поставляются в Россию. По заявлению представителей ОАО «МАЗ», потребители довольны белорусской новинкой автотехники.   маз   Однако больший восторг на Comtrans-2013 вызвал автомобиль спортивной команды ОАО «МАЗ». Ярко-красный МАЗ-5309RR поражает своим дизайном и мощностью. Напомним, что боевой автомобиль завода учувствовал в соревнованиях «Шелковый путь-2013». Команды «Минского автомобильного завода» заняли третье и шестое места.   Следите за новостями МАЗ через наш блог и социальные сети twitterfacebookв контактеgoogle+.

Поделиться:

Блог о ремонте и применение запчастей

Специалисты компании подробно расскажут, как сделать ремонт своими руками, сэкономив время и деньги на посещении автосервиса. Актуальные рекомендации, инструкции по ремонту большегрузных автомобилей, видео – все это Вы можете изучить в блоге!

Группа 86: Механизм подъема кузова
Меню
Каталог
Купить товар в один клик
Обратный звонок