График работы
Понедельник - пятница с 8:30 до 17:30
Без перерыва на обед.
Суббота и воскресенье – выходные дни.
Многоканальный
Отдел продаж
Бухгалтерия
Отдел рекламаций
Ждём Вас по адресу погрузки / разгрузки:
г. Одинцово, ул. Транспортная, д. 8.
Многоканальный
График работы
Понедельник - пятница с 8:30 до 17:30
Без перерыва на обед.
Суббота и воскресенье – выходные дни.
Многоканальный
Отдел продаж
Бухгалтерия
Отдел рекламаций
Ждём Вас по адресу погрузки / разгрузки:
г. Одинцово, ул. Транспортная, д. 8.
Главная Новости Скидка на грузовую технику МАЗ 2012 года выпуска

ОАО «Минский автомобильный завод» объявляет о скидке в 15% на грузовую технику собственного производства 2012 года выпуска.

16 мая 2013 года приятную новость предложил своим покупателям ОАО «Минский автомобильный завод». Производитель автомобилей марки МАЗ продолжил активную кампанию по привлечению клиентов. На данный момент завод объявляет о скидке в 15% на грузовую технику собственного производства 2012 года выпуска.

Следует напомнить, что буквально пару дней назад, основной конкурент в Российской Федерации ОАО «КАМАЗ» представил квартальные данные по рынку грузовой техники. Из отчёта следует, что доля автомобилей производства МАЗ сократилась почти вдвое с 12,8% до 7,5%. Сам же ОАО «КАМАЗ» увеличил своё присутствие на рынке с 37% до 48% в классе грузовых автомобилей по полной массе 14-40 тонн.

По всей видимости, ОАО «Минский автомобильный завод» пытается найти пути возможного оживления продаж продукции собственного производства. По информации информационно-аналитического агентства "Бизнес-новости", завод собирается активно проводить новые акции и предоставлять скидки с целью увеличения экспорта на рынок РФ.

Не так давно (7 мая 2013 года) ОАО «МАЗ» на своём сайте выложил информацию с приглашением к сотрудничеству организаций-резидентов РФ для создания дилерских центров. Как следует из сообщения, завод заинтересован в развитии товаропроводящей сети во многих регионах России. В списке числится 8 областей (Амурская, Астраханская, Ивановская, Калининградская, Костромская, Мурманская, Новгородская, Читинская), 5 республик (Карелия, Марий Эл, Саха (Якутия), Тува, Хакасия) и один край (Забайкальский).

Немногим ранее (22 апреля), началась крупная акция «100 / 100», где ОАО «Минский автомобильный завод» предложил сто седельных тягачей, оборудованных двигателем ЯМЗ-651. Акция предполагает скидку в районе ста тысяч российских рублей. Двигатель представленных автомобилей соответствует экологическим стандартам Евро-4 и производится по технологии французской компании Renault.

Акции и скидки следует, по всей видимости, ожидать и в предложении запасных частей к автомобилям, производства ОАО «МАЗ». Как уже сообщалось ранее, произошло снижение цен на запчасти собственного производства. По всей видимости, в скором времени, стоит ожидать дополнительных акции и дальнейшего снижения цен на продукцию собственного производства ОАО "МАЗ" на рынке Российской Федерации.

Необходимые запчасти маз, вы можете приобрести в нашем Интернет магазине. Если у Вас возникли вопросы, свяжитесь с нашими менеджерами любым удобным для Вас способом:

 Так же Вы можете следить за новостями нашей компании в социальных сетях twitter, facebook, в контакте, google+.

Поделиться:

Блог о ремонте и применение запчастей

Специалисты компании подробно расскажут, как сделать ремонт своими руками, сэкономив время и деньги на посещении автосервиса. Актуальные рекомендации, инструкции по ремонту большегрузных автомобилей, видео – все это Вы можете изучить в блоге!

Группа 86: Механизм подъема кузова
Меню
Каталог
Купить товар в один клик
Обратный звонок