График работы
Понедельник - пятница с 8:30 до 17:30
Без перерыва на обед.
Суббота и воскресенье – выходные дни.
Многоканальный
Отдел продаж
Бухгалтерия
Отдел рекламаций
Ждём Вас по адресу погрузки / разгрузки:
г. Одинцово, ул. Транспортная, д. 8.
Многоканальный
График работы
Понедельник - пятница с 8:30 до 17:30
Без перерыва на обед.
Суббота и воскресенье – выходные дни.
Многоканальный
Отдел продаж
Бухгалтерия
Отдел рекламаций
Ждём Вас по адресу погрузки / разгрузки:
г. Одинцово, ул. Транспортная, д. 8.
Главная Новости Совещание представителей автотехники «МАЗ»

Совещание представителей автотехники «МАЗ»

13 и 14 февраля текущего года прошло совещание, в котором участвовало порядка 250 представителей автотехники «МАЗ» из стран как СНГ, так и дальнего зарубежья. Совещание проходило в ДК "МАЗ" и было посвящено субъектам товаропроводящей сети ОАО «МАЗ». Наиболее важными темами совещания стали подведение итогов за 2012 год и планирование совместной работы на 2013 год. Наиболее важное внимание планируется уделить продвижению техники автомобильного завода, разработанной в соответствии с экологическими стандартами Евро-4. Подобное совещание не первое в истории завода и его проведение уже превратилось в традицию.

Совещание началось с демонстрации техники, выпускаемой Минским автомобильным заводом, среди которой гости могли увидеть грузовики, специальную и пассажирскую технику нового экологического стандарта Евро-4.

Открытие совещания началось с речи ген. директора ОАО «МАЗ» Виктора Основского. Среди выступающих были главные конструкторы Александр Мышко и Павел Шабанов, зам. директора по вопросам качества Василий Кешин, а также зам. генерального коммерческого директора Владимир Люсиков.

В совещании так же участвовали представители таких известных компаний по поставке запчастей для техники «МАЗ» как «Мерседес-Бенц», «Ярославский моторный завод Группа ГАЗ», «Тутаевский моторный завод», «Борисовский завод автотракторного электрооборудования», «ZF», «Cummins», м другие. Среди лизинговых компаний присутствовали представители ОАО «Белэксимгарант» и «Сбербанк Лизинг». Все участники детально рассказали о своей продукции и ее модернизации.

Во второй день совещания прошла работа по секциям, в ходе которой представители непосредственно субъектов товаропроводящей сети «МАЗ» обсудили все интересующие вопросы с ведущими специалистами и руководителями завода.

Поделиться:

Блог о ремонте и применение запчастей

Специалисты компании подробно расскажут, как сделать ремонт своими руками, сэкономив время и деньги на посещении автосервиса. Актуальные рекомендации, инструкции по ремонту большегрузных автомобилей, видео – все это Вы можете изучить в блоге!

Группа 86: Механизм подъема кузова
Меню
Каталог
Купить товар в один клик
Обратный звонок