График работы
Понедельник - пятница с 8:30 до 17:30
Без перерыва на обед.
Суббота и воскресенье – выходные дни.
Многоканальный
Отдел продаж
Бухгалтерия
Отдел рекламаций
Ждём Вас по адресу погрузки / разгрузки:
г. Одинцово, ул. Транспортная, д. 8.
Многоканальный
График работы
Понедельник - пятница с 8:30 до 17:30
Без перерыва на обед.
Суббота и воскресенье – выходные дни.
Многоканальный
Отдел продаж
Бухгалтерия
Отдел рекламаций
Ждём Вас по адресу погрузки / разгрузки:
г. Одинцово, ул. Транспортная, д. 8.
Главная Новости Автопарк «ИТЕКО» подрос на 250 автомобилей КАМАЗ

Автопарк «ИТЕКО» подрос на 250 автомобилей КАМАЗ

В начале лета крупнейший автоконцерн КАМАЗ реализовал 250 единиц грузовой техники. Заказчиком выступила известная корпорация ООО «ИТЕКО Россия». Транспортная компания успешно работает с 2004 года и успела открыть 76 региональных филиалов и 21 АТП.

Предприятие специализируется на логистике, международных и междугородних движениях грузов. Оно входит в ТОП-5 российских компаний-перевозчиков. «ИТЕКО» – системообразующая корпорация транспортного комплекса РФ.

Автопарк укомплектован 2.3 тыс. единицами техники марок КАМАЗ, Мерседес-Бенц. Машины помогают реализовать новые технологии перевозок. Активно используются прицепные устройства для транспортировки грузов различного назначения и габаритов.

Компания «ИТЕКО» получила популярные модели зерновозов, поставленных на шасси КАМАЗ-65115 и магистральные тягачи европейского качества КАМАЗ-5490. Крупная федеральная корпорация распределила автомобили по предприятиям.

автопарк итеко

Подразделения получили поставку в 200 единиц Камаз-5490 NEO. Это наиболее востребованное флагманское авто из новой линейки бренда. Производитель улучшил техническое наполнение и разработал мощный магистральный тягач. Принципиально новая техника работает на экономичном двигателе стандарта «Евро-5» на 450 л.с. Запас топлива подрос до 760 л.

Заново видоизменена и проработана кабина. Она посажена на четырехточечную подвеску со всеми требуемыми настройками. Пространство стало эргономичным, просторным, комфортным и укомплектовано двумя спальными местами.

К исключительным характеристикам техники относится коробка передач автомат. За безопасность и управляемость отвечают тормозной электропневматический привод EBS и система динамической стабилизации ESP. Пробуксовку предотвращает система ASR. В новинке оптимизировано распределение нагрузок на оси и предусмотрен контроль нагрузки на ведущий мост.

Бортовые зерновозы на шасси КАМАЗ-65115 приняли АТП «Воронеж» и АТП «Краснодар». 50 единиц техники будут работать на перевозках продукции сельскохозяйственного назначения: сахарной свеклы, зерна, семян подсолнечника. Машина справляется с комплексом поставленных повседневных задач на рейсах внутри региона.

Модель оснащена бортовой платформой на 24 куба. Реализован нижний ряд боковых бортов на верхней навеске, верхний ряд жестко закреплен. Борты открываются снизу, верхний задний – откидывается вниз под зерномет. Транспорт участвует в уборочных компаниях и эффективно перевозит урожай с полей на заводы, элеваторы, склады.

Поделиться:

Блог о ремонте и применение запчастей

Специалисты компании подробно расскажут, как сделать ремонт своими руками, сэкономив время и деньги на посещении автосервиса. Актуальные рекомендации, инструкции по ремонту большегрузных автомобилей, видео – все это Вы можете изучить в блоге!

Группа 86: Механизм подъема кузова
Меню
Каталог
Купить товар в один клик
Обратный звонок