График работы
Понедельник - пятница с 8:30 до 17:30
Без перерыва на обед.
Суббота и воскресенье – выходные дни.
Многоканальный
Отдел продаж
Бухгалтерия
Отдел рекламаций
Ждём Вас по адресу погрузки / разгрузки:
г. Одинцово, ул. Транспортная, д. 8.
Многоканальный
График работы
Понедельник - пятница с 8:30 до 17:30
Без перерыва на обед.
Суббота и воскресенье – выходные дни.
Многоканальный
Отдел продаж
Бухгалтерия
Отдел рекламаций
Ждём Вас по адресу погрузки / разгрузки:
г. Одинцово, ул. Транспортная, д. 8.
Главная Новости Белорусская делегация посетила ОАО

Белорусская делегация посетила ОАО ОАО "КАМАЗ" во главе с первым заместителем премьер-министра Республики Беларусь Владимиром Семашко.

По данным официального сайта ОАО «КАМАЗ», в четверг 16 мая 2013 года, белорусская правительственная делегация посетила предприятие. Возглавлять делегацию будет  первый заместитель премьер-министра Республики Беларусь Владимир Семашко.

Как сообщается, главной задачей приезда делегации являются переговоры по совместному сотрудничеству. Какие именно вопросы будут обсуждаться во время визита, пока не сообщается. Интересным является тот факт, что в составе белорусской делегации приехал генеральный директор ОАО «Минский автомобильный завод» Виктор Основский. ОАО «КАМАЗ» так же посетили министр промышленности Республики Беларусь Дмитрий Катеринич, первый заместитель Председателя государственного комитета по имуществу Сергей Пятков, представители правительства и бизнес сообщества РБ.

Во время визита, делегацию из Республики Беларусь сопровождали генеральный директор «КАМАЗа» Сергей Когогин, директор по развитию Ирек Гумеров, а так же заместитель генерального директора по закупкам Рустам Шамсутдинов.

Как сообщается, делегация посетит Завод двигателей и СП «КАММИНЗ КАМА», на котором представители белорусской стороны будут познакомлены с конвейером по сборке двигателей КАМАЗ, линией Cummins по обработке блоков цилиндра, а так же линией Cummins по сборке двигателей. Известно, что продукция Cummins берёт своё начало с 70-х годов. Сегодня, «КАММИНЗ КАМА» является активным игроком на рынке Российской Федерации и её продукция представлена во многих сферах деятельности, а это горнодобывающая и нефтегазовая отрасли, малая энергетика, автомобилестроение и сельское хозяйство. 

На этом программа визита не закончится. Гостей из Республики Беларусь пригласят на кузнечный завод, где с января 2002 года открылось серийное производство с коэффициентом выхода годного металла 0.84. На заводе делегации представят линии обработки передней оси и коленчатого вала.

Белорусские представители посетят не только конвейер кабин, но и главный сборочный конвейер ОАО «КАМАЗ», остаётся в планах и экскурсия в научно-технический центр «КАМАЗа».

По информации официального сайта ОАО «КАМАЗ», программу завершат переговоры между представителями Республики Беларусь и представителями Российской Федерации генеральным директором ОАО «КАМАЗ» Сергеем Когогиным, представителем Минпромторга РФ Ренатом Милкаманавичюсом.

Информация о том будут ли обсуждаться вопросы о создании совместного холдинга «Росбелавто» на базе ОАО «МАЗ» и ОАО «КАМАЗ», не сообщается. 

 

Поделиться:

Блог о ремонте и применение запчастей

Специалисты компании подробно расскажут, как сделать ремонт своими руками, сэкономив время и деньги на посещении автосервиса. Актуальные рекомендации, инструкции по ремонту большегрузных автомобилей, видео – все это Вы можете изучить в блоге!

Группа 86: Механизм подъема кузова
Меню
Каталог
Купить товар в один клик
Обратный звонок