График работы
Понедельник - пятница с 8:30 до 17:30
Без перерыва на обед.
Суббота и воскресенье – выходные дни.
Многоканальный
Отдел продаж
Бухгалтерия
Отдел рекламаций
Ждём Вас по адресу погрузки / разгрузки:
г. Одинцово, ул. Транспортная, д. 8.
Многоканальный
График работы
Понедельник - пятница с 8:30 до 17:30
Без перерыва на обед.
Суббота и воскресенье – выходные дни.
Многоканальный
Отдел продаж
Бухгалтерия
Отдел рекламаций
Ждём Вас по адресу погрузки / разгрузки:
г. Одинцово, ул. Транспортная, д. 8.

Окончание выставки «КОМТРАНС 2011»

Седельный тягач с передней компоновкой двигателя МАЗ 6440 РАВчера, 17 сентября окончилась выставка «КОМТРАНС 2011», которая, благодаря свой эффективности в сфере экономики, смогла получить статус одного из наиболее значимых событий года в сфере автомобильного транспорта. В выставке принимали участие более трехсот производителей авто техники и комплектующих с различных стран мира.

Седельный тягач МАЗ-5440 А9Каждый год в рамках данной выставки проводится соревнование за звание лучшего коммерческого автомобиля года в России. В прошлом году первое место занял МАЗ-5440А9а в текущем в номинации «Перспектива года» второе место было отдано автомобилю МАЗ-6903. Ключевым критерием в отборе претендентов на участие в конкурсе является увеличение эффективности транспортировки груза, используя представленное транспортное средство. Оцениваемые параметры: объемы продаж, технические новшества, расходы на эксплуатацию, условия покупки, техническое обслуживание и т.п.

В этом году на выставке «КОМТРАНС» МАЗ представил следующую технику:Самосвал МАЗ 6501 W6

  • МАЗ 241 (автобус)
  • МАЗ 6501 W6 (самосвал)
  • МАЗ 4371 W1 (бортовой автомобиль)
  • МАЗ 5440 В9 (седельный тягач)
  • МАЗ 6440 РА (седельный тягач с передней компоновкой двигателя)

КОМТРАНС 2011 - пресс-конференция МАЗУсовершенствованная техника МАЗ и его своеобразный стенд не остались незамеченными. Они привлекли к себе большое внимание, как гостей, так и журналистов. 13 сентября была проведена пресс-конференция, посвященная последним разработкам Минского Автомобильного Завода и о перспективах его дальнейшего развития. В ходе конференции Минский Автомобильный Завод представил свой последний проект - Maz On Line, - который позволяет удаленно контролировать затраты топлива, расписание работы двигателя автомобиля, проверять уровень вождения и продумывать график ТО. В конференции принимал участие заместитель генерального директора по техническому развитию Сергей Захаревич.

КОМТРАНС 2011 - пресс-конференция Минского Автомобильного ЗаводаВыставка «КОМТРАНС» является прекрасным местом для поиска и общения с деловыми партнерами и потребителями. Поэтому МАЗ является постоянным участником данного события. В этом году Минский Автомобильный Завод смог заключить ряд договоров, которые позволят в будущем расширить его территорию поставок, а так же помогут укрепиться на рынке России.

Поделиться:

Блог о ремонте и применение запчастей

Специалисты компании подробно расскажут, как сделать ремонт своими руками, сэкономив время и деньги на посещении автосервиса. Актуальные рекомендации, инструкции по ремонту большегрузных автомобилей, видео – все это Вы можете изучить в блоге!

Группа 86: Механизм подъема кузова
Меню
Каталог
Купить товар в один клик
Обратный звонок