График работы
Понедельник - пятница с 8:30 до 17:30
Без перерыва на обед.
Суббота и воскресенье – выходные дни.
Многоканальный
Отдел продаж
Бухгалтерия
Отдел рекламаций
Ждём Вас по адресу погрузки / разгрузки:
г. Одинцово, ул. Транспортная, д. 8.
Многоканальный
График работы
Понедельник - пятница с 8:30 до 17:30
Без перерыва на обед.
Суббота и воскресенье – выходные дни.
Многоканальный
Отдел продаж
Бухгалтерия
Отдел рекламаций
Ждём Вас по адресу погрузки / разгрузки:
г. Одинцово, ул. Транспортная, д. 8.
Главная Новости КАМАЗ разработал линейку смазочных материалов специально для своей техники

КАМАЗ разработал линейку смазочных материалов специально для своей техники

На КАМАЗе объявлено о разработке новой линейки смазочных материалов G-Profi Service Line, которая предназначена специально для автотехники концерна.

Известно, что КАМАЗы – добросовестные трудяги, которым приходится работать при больших нагрузках и в сильную жару, и в морозы. Эти автомобили используются практически во всех отраслях промышленности не только в Российской Федерации.

Географический разброс применения КАМАЗов тоже просто впечатляет. Они могут активно и полезно работать и в условиях вечной мерзлоты, и в субтропиках, под палящим солнцем в пустынях.

Получается, что эти машины постоянно проходят проверку в разных климатических и температурных условиях. Учитывалось и то, что дороги, по которым КАМАЗам порой приходится перевозить грузы, мягко говоря, оставляют желать лучшего. С учётом этих непростых реалий и была создана новая линейка.

Для её производства и разработки объединили усилия две компании: «Газпромнефть СМ» и технический отдел ПАО «КАМАЗ». Главная задача автомобильных масел – создание условий для бесперебойной работы силовых агрегатов в любых, даже экстренных ситуациях. Представители Камского завода заявляют, что к этой цели удалось приблизиться максимально.

Заявлено, что новые масла будут производиться на практически полностью автоматизированном предприятии. Влияние человеческого фактора на качество изделий сведено почти к нулю. Каждая партия масел этой линейки обязательно комплектуется сопроводительным паспортом качества продукции. Все компоненты сертифицированы и проходят тщательную проверку. 

Производители и разработчики надеются, что применение новых смазочных материалов продлят срок службы большегрузных автомобилей и обеспечат им комфортные условия работы без ремонта и замены отдельных деталей.

Поделиться:

Блог о ремонте и применение запчастей

Специалисты компании подробно расскажут, как сделать ремонт своими руками, сэкономив время и деньги на посещении автосервиса. Актуальные рекомендации, инструкции по ремонту большегрузных автомобилей, видео – все это Вы можете изучить в блоге!

Группа 86: Механизм подъема кузова
Меню
Каталог
Купить товар в один клик
Обратный звонок