График работы
Понедельник - пятница с 8:30 до 17:30
Без перерыва на обед.
Суббота и воскресенье – выходные дни.
Многоканальный
Отдел продаж
Бухгалтерия
Отдел рекламаций
Ждём Вас по адресу погрузки / разгрузки:
г. Одинцово, ул. Транспортная, д. 8.
Многоканальный
График работы
Понедельник - пятница с 8:30 до 17:30
Без перерыва на обед.
Суббота и воскресенье – выходные дни.
Многоканальный
Отдел продаж
Бухгалтерия
Отдел рекламаций
Ждём Вас по адресу погрузки / разгрузки:
г. Одинцово, ул. Транспортная, д. 8.
Главная Новости ​МАЗ-Купава в 2018 году планирует укрепиться в России

​МАЗ-Купава в 2018 году планирует укрепиться в России

МАЗ-Купава - известный белорусский производитель, специализируется на выпуске прицепов различного назначения, а также рефрижераторов, автофургонов и торговой автотехники. Продукция предприятия широко известна в Российской Федерации.

На предприятии выпускается достаточно широкий ассортимент прицепов, полуприцепов и кузовов, в которых перевозят товары с ограничениями по срокам годности с соблюдением особых условиях транспортировки. 

Также МАЗ-Купава занимается выпуском автолавок, вахтовых домов, остановочных пунктов, постов охраны, аварийных машин для представителей газовой и энергетической сфер.

В целом в ассортименте насчитывается свыше двух сотен позиций.

автомобиль маз купава

По мнению руководства завода, в 2018 году необходимо существенно нарастить продажи в Российскую Федерацию, а также в Казахстане, обеспечить продвижение на азербайджанском и узбекистанском рынках. 

Есть основания рассчитывать на увеличение экспорта торговых прицепов в европейские страны.

Большие надежды на МАЗ-Купава связывают с реализацией изотермической продукции на внешних рынках, особенно в России.

маз купава на рынке России

Итоги предыдущего года на предприятии оценивают позитивно, но останавливаться на достигнутом МАЗ-Купава не собирается. Для максимального роста важно учитывать любые потребности покупателей и подходить к любому заказу индивидуально.

В прошлом году на заводе установили новое оборудование. Также модернизировали линию по выпуску сэндвич-панелей – частей продукции с изотермическими свойствами.

автодом маз купава

Напомним, что современная техника МАЗ-Купава популярна в различных странах.

Ее поставляют в 15 государств, еще год назад их было только 12. За 11 месяцев 2017-го предприятие продало товаров на 4,1 миллиона долларов, причем больше 70% - в Россию. 

прицеп маз купава

Организованы поставки в Казахстан, Молдову, Украину, Кыргызстан, Азербайджан, Таджикистан. Более того, компания работает с финскими, немецкими, шведскими и швейцарскими дилерами.

Ежегодно объемы экспорта растут, открываются новые рынки. Например, в 2017 году было налажено сотрудничество с Индонезией.

Поделиться:

Блог о ремонте и применение запчастей

Специалисты компании подробно расскажут, как сделать ремонт своими руками, сэкономив время и деньги на посещении автосервиса. Актуальные рекомендации, инструкции по ремонту большегрузных автомобилей, видео – все это Вы можете изучить в блоге!

Группа 86: Механизм подъема кузова
Меню
Каталог
Купить товар в один клик
Обратный звонок