График работы
Понедельник - пятница с 8:30 до 17:30
Без перерыва на обед.
Суббота и воскресенье – выходные дни.
Многоканальный
Отдел продаж
Бухгалтерия
Отдел рекламаций
Ждём Вас по адресу погрузки / разгрузки:
г. Одинцово, ул. Транспортная, д. 8.
Многоканальный
График работы
Понедельник - пятница с 8:30 до 17:30
Без перерыва на обед.
Суббота и воскресенье – выходные дни.
Многоканальный
Отдел продаж
Бухгалтерия
Отдел рекламаций
Ждём Вас по адресу погрузки / разгрузки:
г. Одинцово, ул. Транспортная, д. 8.
Главная Новости МАЗ модернизует автобусную и коммунальную технику

МАЗ модернизует автобусную и коммунальную технику

В 2018 году белорусское предприятие активно развивает сотрудничество с Российской Федерацией, а также Евросоюзом. Компания внедряет в производство современные технологии и новые конструктивные решения.

С нынешнего года на территории ЕАЭС можно выпускать и импортировать автотехнику класса не ниже Евро-5, поэтому автозавод полностью адаптировалось к выпуску продукции под эти требования.

МАЗ планирует разработать линейку полноприводных модернизированных авто и расширить модельный ряд техники стандарта Евро-6 для поставок за рубеж, в том числе в Евросоюз и Россию.

Недавно на транспортной выставке Минский автозавод показал автобус модификации 231185 с подъемником для людей с ограниченными физическими возможностями.

автобус маз 231185

Салон имеет 47 сидячих мест, включая два откидных, есть место для коляски и специальный лифт.

автобус маз 231185 новая модель

Здесь могут ехать 87 пассажиров. Вес транспортного средства составляет 18 тонн, его приводят в движение немецкий мотор Daimler и КПП Allison.

Массу внимания привлекает и автобусная техника МАЗ для школьников. Новая модель 257S30 может перевозить 29 учеников и двоих сопровождающих. Входить в салон не сложно даже первоклассникам за счет выдвигающейся ступеньки.

автобус маз 257S30

Все детские кресла имеют четырехточечные ремни безопасности, рюкзаки можно положить на специальные багажные полки. В оснащение машины входят турбодизельный мотор CumminsISF3.8 168 Евро-5, трансмиссия механического типа FastGear 6J70T.

автобус маз 257S30 новая модель

На этом конструкторы МАЗ не останавливаются.

Сейчас специалисты работают над комбинированной моделью дорожной техники с финской навеской ArcticMachine, уже готов автомобиль для промывки каналов 4926W2-L30, произведенный при участии J. Hvidtved Larsen A/S (Дания). Разрабатывается техника для промывки каналов модификации 6926V8-L30.

Поделиться:

Блог о ремонте и применение запчастей

Специалисты компании подробно расскажут, как сделать ремонт своими руками, сэкономив время и деньги на посещении автосервиса. Актуальные рекомендации, инструкции по ремонту большегрузных автомобилей, видео – все это Вы можете изучить в блоге!

Группа 86: Механизм подъема кузова
Меню
Каталог
Купить товар в один клик
Обратный звонок