График работы
Понедельник - пятница с 8:30 до 17:30
Без перерыва на обед.
Суббота и воскресенье – выходные дни.
Многоканальный
Отдел продаж
Бухгалтерия
Отдел рекламаций
Ждём Вас по адресу погрузки / разгрузки:
г. Одинцово, ул. Транспортная, д. 8.
Многоканальный
График работы
Понедельник - пятница с 8:30 до 17:30
Без перерыва на обед.
Суббота и воскресенье – выходные дни.
Многоканальный
Отдел продаж
Бухгалтерия
Отдел рекламаций
Ждём Вас по адресу погрузки / разгрузки:
г. Одинцово, ул. Транспортная, д. 8.
Главная Новости МАЗ на БЕЛАГРО 2013

МАЗ на БЕЛАГРО-2013

Совсем недавно прошла 23-ая по счету специализированная международная выставка «БЕЛАГРО-2013». Именно здесь на двух демонстрационных площадках была представлена продукция как отечественных, так и зарубежных производителей сельскохозяйственной техники.

Как уже отмечалось ранее, одним из возможных вариантов стимулирования экспорта ОАО «МАЗ» является участие в международных выставках. А с учётом того, что стимулировать разгрузку складов ОАО «МАЗ» возложено на внутренний рынок, не удивительно, что завод ОАО «МАЗ» выступил практически со всем модельным рядом на белорусской выставке «БЕЛАГРО-2013».

В выставке «БЕЛАГРО-2013» участвовало более 400 предприятий из порядка 18 государств со всего мира. В их числе и ОАО «Минский автомобильный завод». В этом году компания представила вниманию посетителей сразу пять новинок, разработанных в соответствии с современными стандартами.

Автомобили маз зарекомендовали себя на мировом рынке уже давно благодаря созданию качественной и надежной техники. Ярким тому подтверждением является автопоезд-зерновоз МАЗ-6501А8 МАЗ-856103. Открытое акционерное общество «Минский автомобильный завод» выставил данную модель на всеобщее обозрение в рамках «БЕЛАГРО-2013».

Автопоезд-зерновоз, как и другие автомобили маз, отвечает последним тенденциям. Предназначен для перевозки сыпучих легковесных грузов или зерна. На примере автопоезда компания демонстрирует направленность своего развития за последнее время.

«БЕЛАГРО-2013» - только последние новинки

Напоминаем, что в 2013 году ОАО «МАЗ» выпустил три новых самосвала: МАЗ-4571Р2МАЗ-5550В5 и МАЗ-6501В9. Увидеть модели можно было на демонстрационных площадках «БЕЛАГРО-2013». Каждая в полной мере отражает мощь и масштабность производимой на предприятии техники. На самосвалах установлены экологичные двигатели. Благодаря трехсторонней разгрузке грузовики стали более маневренными и удобными в использовании. На все мазы предприятие устанавливает надежные маз запчасти, что и делает производимую технику высококачественной и конкурентоспособной.

На площадках «БЕЛАГРО» ОАО «Минский автомобильный завод» также презентовал новый автобус  МАЗ-241, относящийся к малому классу пассажирской техники. Данная модель предназначена для осуществления пригородных или междугородних перевозок и туристических, корпоративных поездок. Дизайн и конструкцию автобуса тщательно прорабатывали специалисты  компании.

«БЕЛАГРО-2013» для развития бизнеса

Техника автомобильного завода маз по многим показателям использования на территории Российской Федерации  опережает зарубежных производителей. Для каждой модели применяются только оригинальные запасные детали из каталога запчастей маз. Существенно улучшена производительность грузовых автомобилей за счет внедрения новых технологий. Более подробную информацию о компании и магазине запчастей маз можно получить на сайте Минского автомобильного завода. Познакомиться поближе с каждой единицей техники, которую демонстрировала «БЕЛАГРО», можно было в футбольном манеже и на площадке ОАО «Гастеловское».

Напоминаем, что специализированному форуму нет равных по масштабу в Республике Беларусь. В этом году в выставке участвовали представители многих стран: Беларуси, Литвы, Дании, Австрии, Латвии, России, Украины, Италии, Германии. Также присутствовали и компании из Испании, Нидерландов, Китая, Польши, США, Сингапура, Франции.

Выставка «БЕЛАГРО-2013» считается своего рода обобщением передового опыты в сельскохозяйственном машиностроении. Она дает толчок к поиску оригинальных инновационных решений как в области безотходных технологий, так и в сфере экологически безопасных материалов.

Форум в полной мере отражает динамику развития основных направлений агропромышленного комплекса. Также в период проведения выставки проводились семинары, презентации, конференции и деловые встречи. Можно надеяться, что участие в этой выставке позволит ОАО «МАЗ» осуществить обмен опытом с лидерами мирового рынка, а так же заключить надежное сотрудничество.

Так же Вы можете следить за новостями нашей компании в социальных сетях twitterfacebookв контактеgoogle+.

Поделиться:

Блог о ремонте и применение запчастей

Специалисты компании подробно расскажут, как сделать ремонт своими руками, сэкономив время и деньги на посещении автосервиса. Актуальные рекомендации, инструкции по ремонту большегрузных автомобилей, видео – все это Вы можете изучить в блоге!

Группа 86: Механизм подъема кузова
Меню
Каталог
Купить товар в один клик
Обратный звонок