График работы
Понедельник - пятница с 8:30 до 17:30
Без перерыва на обед.
Суббота и воскресенье – выходные дни.
Многоканальный
Отдел продаж
Бухгалтерия
Отдел рекламаций
Ждём Вас по адресу погрузки / разгрузки:
г. Одинцово, ул. Транспортная, д. 8.
Многоканальный
График работы
Понедельник - пятница с 8:30 до 17:30
Без перерыва на обед.
Суббота и воскресенье – выходные дни.
Многоканальный
Отдел продаж
Бухгалтерия
Отдел рекламаций
Ждём Вас по адресу погрузки / разгрузки:
г. Одинцово, ул. Транспортная, д. 8.
Главная Новости МАЗ отправил 100 автобусов в Калининград

МАЗ отправил 100 автобусов в Калининград

Минский автомобильный завод завершил поставку первой партии современных автобусов в Калининград. В конце июля МАЗ отправил 100 единиц автотехники моделей 203085.

Автомобили оранжевого цвета имеют высокие технические характеристики, а также салон повышенной комфортности. 

Базовая комплектация дополнена кондиционером, умягченными сидениями и слегка тонированными стеклами.

МАЗ 203085

Надежные автобусы МАЗ203085 имеют легкое управление, простую эксплуатацию, снабжены современной системой по снижению расхода топлива.

Минский автомобильный завод разработал МАЗ 203085 специально для работы на городских маршрутах с повышенной загруженностью.

Низкопольная техника соответствует всем необходимым стандартам качества, которые предъявляются к машинам данного класса.

МАЗ 203085 оснащен и современным мотором зарубежной марки Mercedes. Мощный двигатель агрегатируется с автоматической КПП, соответствует стандарту Евро 5. Благодаря продуманной конструкции в данной модели улучшены ходовые показатели.

Так усиленная подвеска пневматического типа повышает уровень комфорта поездки. Кроме этого, внедрены изменения и в тормозную систему для повышения безопасности движения.

Однако самым главным достоинством МАЗ 203085 является, пожалуй, низкопольная конструкция. Заниженная линия кузова позволяет с более высоким комфортом осуществлять высадку, а также посадку пассажиров.

автобусы МАЗ 203085

Сокращается и время прохождения по установленному маршруту, повышая эффективность от использования белорусских автобусов.

Напомним, что Минский автомобильный завод ранее поставлял в Калининград пассажирскую автотехнику. В 2015 году в город уже отгружалось 41 единица пассажирского автотранспорта.

Поделиться:

Блог о ремонте и применение запчастей

Специалисты компании подробно расскажут, как сделать ремонт своими руками, сэкономив время и деньги на посещении автосервиса. Актуальные рекомендации, инструкции по ремонту большегрузных автомобилей, видео – все это Вы можете изучить в блоге!

Группа 86: Механизм подъема кузова
Меню
Каталог
Купить товар в один клик
Обратный звонок