График работы
Понедельник - пятница с 8:30 до 17:30
Без перерыва на обед.
Суббота и воскресенье – выходные дни.
Многоканальный
Отдел продаж
Бухгалтерия
Отдел рекламаций
Ждём Вас по адресу погрузки / разгрузки:
г. Одинцово, ул. Транспортная, д. 8.
Многоканальный
График работы
Понедельник - пятница с 8:30 до 17:30
Без перерыва на обед.
Суббота и воскресенье – выходные дни.
Многоканальный
Отдел продаж
Бухгалтерия
Отдел рекламаций
Ждём Вас по адресу погрузки / разгрузки:
г. Одинцово, ул. Транспортная, д. 8.
Главная Новости МАЗ расширяет географию поставок автобусов

МАЗ расширяет географию поставок автобусов

Одной из приоритетных задач для Минского автомобильного завода в 2016 году является максимальное увеличение экспорта пассажирской техники. Предприятие активно участвует в международных выставках и конкурса.

Недавно завод посетил губернатор Брянской области Александр Богомаз. Особое внимание делегация уделила комфортабельным автобусам МАЗ газового типа и бортовому автомобилю МАЗ 6310Е9. Гости убедились в высоком качестве подвески и других систем современного МАЗ 203965. Делегаты отметили удобство и комфортабельность салона автотехники.

Заинтересовались белорусскими автобусами и европейские страны. В середине августа в Германию отправилась первая модель пассажирского транспорта МАЗ экологического класса Евро-6. По официальной информации, если первый автобус хорошо себя зарекомендует на немецких дорогах, партнер завода закупит еще несколько единиц автотехники.

МАЗ 203965

Белорусский автобус, поставленный на европейский рынок, имеет несколько особенностей. Модель разработана с учетом повышенных требований к удобству и безопасности. Также в салоне размещается мощный кондиционер. Благодаря работе прибора в автобусе МАЗ создаются комфортные условия даже для дальних поездок при высоких температурах.

МАЗ 203965

Завод внедрил еще несколько новшеств: электронная система управления приводом тормозов и подвеской. Благодаря этому плавность движения автомобиля повышается. Также в конструкции автобуса предусмотрены механизмы для обеспечения посадки людей с ограниченными возможностями.

современный МАЗ 203965

Заместитель коммерческого директора МАЗ, Виталий Гончарик, отмечает, что:

- У МАЗ есть все шансы увеличить экспорт автобусов в страны Европы. Мы уже освоили выпуск подобной техники на производствах Сербии. Поэтому ожидаем повышение спроса со стороны Чехии, Словении и Словакии.

Поделиться:

Блог о ремонте и применение запчастей

Специалисты компании подробно расскажут, как сделать ремонт своими руками, сэкономив время и деньги на посещении автосервиса. Актуальные рекомендации, инструкции по ремонту большегрузных автомобилей, видео – все это Вы можете изучить в блоге!

Группа 86: Механизм подъема кузова
Меню
Каталог
Купить товар в один клик
Обратный звонок