График работы
Понедельник - пятница с 8:30 до 17:30
Без перерыва на обед.
Суббота и воскресенье – выходные дни.
Многоканальный
Отдел продаж
Бухгалтерия
Отдел рекламаций
Ждём Вас по адресу погрузки / разгрузки:
г. Одинцово, ул. Транспортная, д. 8.
Многоканальный
График работы
Понедельник - пятница с 8:30 до 17:30
Без перерыва на обед.
Суббота и воскресенье – выходные дни.
Многоканальный
Отдел продаж
Бухгалтерия
Отдел рекламаций
Ждём Вас по адресу погрузки / разгрузки:
г. Одинцово, ул. Транспортная, д. 8.
Главная Новости Минский автозавод укрепляет сотрудничество с РФ и ЕС

Минский автозавод укрепляет сотрудничество с РФ и ЕС

Минский автозавод активно сотрудничает с государствами союза, в производстве техники участвуют многие российские предприятия.

Поставки сырья, материалов и деталей осуществляют около 250 предприятий России. Корпоративными партнерами МАЗ выступают 27 организаций.

НОВИНКИ ОТ МИНСКОГО АВТОМОБИЛЬНОГО ЗАВОДА

МАЗ уделяет немало внимания конструкторским разработкам. В нынешнем году ожидается переход на рестайлинговую версию кабин для тягачей с двумя и тремя осями. В ней присутствует модернизированная панель приборов, сделанная из высококачественного пластика, в спальном отсеке увеличены габариты нижней полки, высокая крыша упрощает вход.

Белорусские конструкторы также разработали новый самосвал модификации 6501Е9-584-000. 

маз 6501Е9-584-000 самосвал нового покаления

Машина оснащается двигателем МАЗ Евро-5 в 435 л.с. и шестиступенчатой АКПП бренда Allison. Допустимая грузоподъемность автомобиля составляет 20,35 т, показатель полной массы может доходить до 33,5 т.

Новинкой стал четырехосевой «евросамосвал» линейки 6516М9 с обновленной кабиной. Для него предусмотрен мотор Mercedes-BenzOM471 Евро-6 в 476 л.с. Весьма интересной разработкой считается автоофис «МАЗ»-«Купава» модели 673110 с двигателем на газу Weichai Евро-5.

Хорошим спросом наверняка будет пользоваться и новейшая модель, предназначенная для транспортировки сжиженного газа модификации АПЦЗ-16.

Машина разработана на базе шасси маркировки 6501Y8 и оснащена силовым агрегатом Cummins, работающем на сжиженном и сжатом газе. Техника укомплектована 16-кубовой цистерной китайского производства.

СОВМЕСТНЫЕ ПРОИЗВОДСТВА

Белорусский завод уже много лет плодотворно сотрудничает с РФ, но автомобилестроительные компании дух государств конкурируют на рынке. Налаженные связи дают возможность успешно противостоять негативным тенденциям и продолжать развитие. МАЗ наращивает объемы производства, и у поставщиков появляются заказы, их мощности получают достаточную загрузку.

Сейчас предприятие работает над локализацией производства двигателей совместно с китайскими партнерами из Weichai Power. Серийный выпуск будет организован на мощностях, строительство которых планируется завершить в предстоящем году.

маз и камаз - конкуренция на российском рынке

Площадка расположилась на территории парка «Великий камень», Республика Беларусь.

Предполагается, что завод будет специализироваться на производстве дизельных моторов мощностью от 220 до 460 л.с. для автобусов, специальных машин и грузовиков.

Ежегодный объем выпускаемой продукции планируется довести до 20 тысяч единиц автотехники. Первоначально работу предприятия организуют в одну смену, после выхода на показатель в десять тысяч – в две смены.

Поделиться:

Блог о ремонте и применение запчастей

Специалисты компании подробно расскажут, как сделать ремонт своими руками, сэкономив время и деньги на посещении автосервиса. Актуальные рекомендации, инструкции по ремонту большегрузных автомобилей, видео – все это Вы можете изучить в блоге!

Группа 86: Механизм подъема кузова
Меню
Каталог
Купить товар в один клик
Обратный звонок