График работы
Понедельник - пятница с 8:30 до 17:30
Без перерыва на обед.
Суббота и воскресенье – выходные дни.
Многоканальный
Отдел продаж
Бухгалтерия
Отдел рекламаций
Ждём Вас по адресу погрузки / разгрузки:
г. Одинцово, ул. Транспортная, д. 8.
Многоканальный
График работы
Понедельник - пятница с 8:30 до 17:30
Без перерыва на обед.
Суббота и воскресенье – выходные дни.
Многоканальный
Отдел продаж
Бухгалтерия
Отдел рекламаций
Ждём Вас по адресу погрузки / разгрузки:
г. Одинцово, ул. Транспортная, д. 8.
Главная Новости Мурманск и Санкт-Петербург встречают новые тягачи КАМАЗ-54901

Мурманск и Санкт-Петербург встречают новые тягачи КАМАЗ-54901

Автомобильный завод «КАМАЗа» развернул бурную деятельность по сборке обновленной кабины для КАМАЗ-6595. Перед руководством стояла цель увеличить производительность, поэтому к длине конвейера добавили семь позиций.

На первых трех линиях уже собрали низ самосвалов. Поставили задний кронштейн, переднюю подвеску. Проложили электрические жгуты, смонтировали детали термо- и шумоизоляции.

ОБНОВЛЕННАЯ КАБИНА

Меняется формат кабины. Принято решение собрать конструкцию без дверей. За счет отсутствия этих элементов устанавливать детали будет быстрее и удобнее.

Установку дверей решили перенести на финальные позиции. Это позволит сэкономить 20% времени, которое уходит на монтаж узлов в рамках основной линии. Если эксперимент окажется успешным, все модели КАМАЗ будут собирать по обновленной технологии.

Ильнур Исламов — директор бюро анализа эффективности сборки отметил, что кабина усовершенствованного самосвала лишена спального места. Такой ход позволил применить универсальные методы крепления деталей и минимизировать затраты на производство.

НОВЫЕ ПЛАНЫ ПО ПРОИЗВОДСТВУ

Работы по модернизации КАМАЗ-6595 продолжаются. На заводе появилось новое оборудование: панели приборов, устройства для проверки работоспособности конструкции.

Решено продлить и финишную прямую конвейера по сборке. Сейчас здесь устанавливают программное оборудование для определения параметров электронных систем, отвечающих за одновременную обработку трех кабин.

После сборки и тестирования нового КАМАЗ-6595 на заводе развернется производство следующего семейства самосвалов. В планах руководства заняться изготовлением полноприводного большегруза КАМАЗ-65952 с повышенной проходимостью. Еще одна модель из этой серии — самосвал КАМАЗ-65951 с четырьмя осями и впечатляющим показателем грузоподъемности.

Поделиться:

Блог о ремонте и применение запчастей

Специалисты компании подробно расскажут, как сделать ремонт своими руками, сэкономив время и деньги на посещении автосервиса. Актуальные рекомендации, инструкции по ремонту большегрузных автомобилей, видео – все это Вы можете изучить в блоге!

Группа 86: Механизм подъема кузова
Меню
Каталог
Купить товар в один клик
Обратный звонок