График работы
Понедельник - пятница с 8:30 до 17:30
Без перерыва на обед.
Суббота и воскресенье – выходные дни.
Многоканальный
Отдел продаж
Бухгалтерия
Отдел рекламаций
Ждём Вас по адресу погрузки / разгрузки:
г. Одинцово, ул. Транспортная, д. 8.
Многоканальный
График работы
Понедельник - пятница с 8:30 до 17:30
Без перерыва на обед.
Суббота и воскресенье – выходные дни.
Многоканальный
Отдел продаж
Бухгалтерия
Отдел рекламаций
Ждём Вас по адресу погрузки / разгрузки:
г. Одинцово, ул. Транспортная, д. 8.
Главная Новости ​На МАЗ было выпущено свыше 22 тысяч автобусов

​На МАЗ было выпущено свыше 22 тысяч автобусов

За 25-летнюю историю существования на Минском автозаводе автобусного производства с конвейера сошло 22 тысячи единиц техники.

Наша компания поздравляет МАЗ с юбилеем! Желаем в будущем еще большего роста и процветания!

Действительно, в последнее время объемы выпускаемой техники выросли в разы. Ежегодно с конвейера сходит по несколько тысяч белорусских автобусов.

Самым удачным выдался 2012 год. Заводу удалось продать свыше 2100 единиц техники.

МАЗ 152 фото

Из 22 000 автобусов почти 9 100 используются в России. Белорусских пассажиров перевозят около 9 000 МАЗов. Более 1500 автобусов покоряют просторы стран СНГ. Около 2 100 МАЗ реализованы в страны дальнего зарубежья. 

Минский автозавод активно продает свои автобусы за границей.

автобус маз

На заводе выпускают 15 базовых моделей в 100 модификациях. Конструкторы МАЗ усердно работают над новыми проектами. Планируется расширение модельного ряда. Вскоре запускается серийное производство сельского автобуса МАЗ-257. 

В ближайшем будущем займутся выпуском пригородного МАЗ-231, оборудованного лифтом для пассажиров ограниченными возможностями. 

Ожидается также выпуск сочлененного городского автобуса с толкающим приводом. У МАЗ много интересных новинок с улучшенными техническими характеристиками.

Стоит отметить, что с каждым годом белорусские автобусы становятся более комфортными. Современные МАЗы оборудованы различными дополнительными системами, чтобы сделать каждую поездку еще более удобной.

фото автобус маз

Белорусские автобусы известны и популярны во многих странах мира. Ведь Минский автозавод изготавливает свои автобусы с учетом требований заказчика. При этом МАЗ всегда сохраняет доступные цены на реализуемую технику, а также высокое качество запчастей к автобусам МАЗ.

Поделиться:

Блог о ремонте и применение запчастей

Специалисты компании подробно расскажут, как сделать ремонт своими руками, сэкономив время и деньги на посещении автосервиса. Актуальные рекомендации, инструкции по ремонту большегрузных автомобилей, видео – все это Вы можете изучить в блоге!

Группа 86: Механизм подъема кузова
Меню
Каталог
Купить товар в один клик
Обратный звонок