График работы
Понедельник - пятница с 8:30 до 17:30
Без перерыва на обед.
Суббота и воскресенье – выходные дни.
Многоканальный
Отдел продаж
Бухгалтерия
Отдел рекламаций
Ждём Вас по адресу погрузки / разгрузки:
г. Одинцово, ул. Транспортная, д. 8.
Многоканальный
График работы
Понедельник - пятница с 8:30 до 17:30
Без перерыва на обед.
Суббота и воскресенье – выходные дни.
Многоканальный
Отдел продаж
Бухгалтерия
Отдел рекламаций
Ждём Вас по адресу погрузки / разгрузки:
г. Одинцово, ул. Транспортная, д. 8.
Главная Новости Новые КАМАЗы для Транспортной компании

Новые КАМАЗы для Транспортной компании

Партия новых грузовых автомобилей KAMAЗ-65209 будет передано в автотранспортную фирму Московской области «Технология движения». Было заявлено о приобретении 20 современных седельных тягачей. Соглашение составлено в рамках государственной программы «Льготный лизинг». Согласно этому проекту, покупатель получил весомую скидку – 12, 5 % на предварительный платёж. Это заметно выгодный способ сотрудничества.

Трёхосные автомобили оснащены колёсной формулой 6х2 и специальной подъёмной осью сзади конструкции. Это даёт возможность значительно сократить расход топлива при дальних поездках в отсутствии груза дополнительной нагрузки. Кабина седельного тягача сохраняет комфортабельность всех модернизированных моделей серии КАМАЗ с кондиционером и системой отопления. Кроме того, грузовик-тягач обновлённой серии оснащён мощным современным двигателем.

В компании «Технология Движения» рассказывают, что перед покупкой вся партия была тщательно протестирована, и у специалистов грузового автомобильного сервиса претензий к этой технике не оказалось. Лишь дополнительно автомобили оснастили GPS-системой, чтобы можно было следить за графиком и направлением перемещения грузов.

Транспортная компания – региональный лидер в своей отрасли не только в Московской области. Перевозки осуществляются и по России, и по странам ближнего и дальнего зарубежья.

Как заверили перевозчики, сотрудничество с дилерами КАМАЗа они намерены продолжать и впредь. Обновление автопарка – веление времени, да и дальность поездок с каждым годом увеличивается. В этих условиях имеет большое значение надёжность автомобилей, удобство его эксплуатации и сервисного обслуживания, а так же комфортность условий, созданных для водителя. У новых КАМАЗов всё это есть.

Поделиться:

Блог о ремонте и применение запчастей

Специалисты компании подробно расскажут, как сделать ремонт своими руками, сэкономив время и деньги на посещении автосервиса. Актуальные рекомендации, инструкции по ремонту большегрузных автомобилей, видео – все это Вы можете изучить в блоге!

Группа 86: Механизм подъема кузова
Меню
Каталог
Купить товар в один клик
Обратный звонок