График работы
Понедельник - пятница с 8:30 до 17:30
Без перерыва на обед.
Суббота и воскресенье – выходные дни.
Многоканальный
Отдел продаж
Бухгалтерия
Отдел рекламаций
Ждём Вас по адресу погрузки / разгрузки:
г. Одинцово, ул. Транспортная, д. 8.
Многоканальный
График работы
Понедельник - пятница с 8:30 до 17:30
Без перерыва на обед.
Суббота и воскресенье – выходные дни.
Многоканальный
Отдел продаж
Бухгалтерия
Отдел рекламаций
Ждём Вас по адресу погрузки / разгрузки:
г. Одинцово, ул. Транспортная, д. 8.
Главная Новости ОАО «МАЗ» на Форуме ЕЭП 2013

ОАО «МАЗ» на Форуме ЕЭП 2013. Седельный тягач МАЗ-6440РА и автобус МАЗ-215.

Очередной Форум в рамках Единого экономического пространства пройдёт в городе Минске 31-го мая 2013 года. Это первый Форум такого высокого уровня, который примет Республика Беларусь. Столь высокий уровень мероприятия определили его участники. А это президенты Республики Беларусь Лукашенко А.Г., Президент Казахстана  Назарбаев Н.А. и Президент России Путин В.В.

Тема же проводимого Форума весьма интересна в своей трактовке: «Евразийский Экономический Союз: ожидания бизнеса». Ответить на столь интересный вопрос постараются многие предприятия Республики Беларусь, которые постараются, как можно лучше представить свою продукцию перед гостями столь высокого уровня. Стоит отметить, что самыми активными участниками по продвижению своей продукции будут промышленные предприятия страны, такие как МАЗ, БелАЗ, МТЗ, «Амкодор» и «Гомсельмаш».

Программа Форума подразумевает проведение нескольких тематических секций. На Секции Форума №1 будут обсуждаться вопросы науки и технологии. Поднимутся вопросы сотрудничества не только в научной сфере, но так же и вопросы инновационного развития. Вторая Секция будет интересна тем, кто вовлечён в процессы интеграции бизнеса трёх стран в части информационных технологий. Для людей из реального сектора экономики пройдёт третья Секция под названием «Транспорт, логистика, экспедиция». Секция №4 будет освещать вопросы развития совместных проектов стран ЕЭП. На этой секции будут обсуждены вопросы единой промышленной политики стран Таможенного союза. Предположительно здесь выступит руководство ОАО «МАЗ», а так же представители от бизнеса и органов государственного управления Российской Федерации.

Следует отметить, что в рамках программы Форума выделено мероприятие по демонстрации белорусской техники, а так же будет проведена и выставка-продажа товаров производства Республики Беларусь.

Как сообщается на официальном сайте ОАО «МАЗ», предприятие представит на выставке Форума деловых людей образцы автомобильной и пассажирской техники: седельный тягач МАЗ-6440РА и автобус МАЗ 215. Как сообщают официальные дилеры техники ОАО «МАЗ», на Форуме будут обсуждаться вопросы особенностей эксплуатации и использования новой техники производства ОАО «МАЗ» в Российской Федерации.

седельный тягач МАЗ 6440РАОткроет экспозицию Минского автомобильного завода тягач МАЗ-6440РА капотного исполнения. Данный автомобиль представляется как один из современных, надёжных, а так же мощных грузовых автомобилей. Представленный экземпляр предназначен для перевозки грузов на дальние расстояния и может быть использован в сцепке с полуприцепом производства ОАО «МАЗ». А это модель полуприцепа МАЗ-975830.

Представленный автомобиль оснащён двигателем Минского моторного завода модели ММЗ Д-293.4Е4-22, V8. Объявленная мощность двигателя составляет 600 лошадиных сил и данный агрегат отвечает экологическому стандарту Евро-4. На грузовой автомобиль установлена автоматическая коробка Allison 4500R, которая характеризуется шестью передачами переднего хода.

 Как обычно, на свои новые автомобили завод ОАО «МАЗ» устанавливает такие опции как цифровой тахограф, круиз-контроль, зеркала с электроуправлением и электроподогревом, электропривод люка кабины, климатическая установка, центральный замок, система курсовой устойчивости, кондиционер, сиденья повышенной комфортности с интегрированными трёхточечными ремнями безопасности, подсветка подножек входа в кабину, холодильник, два спальных места.

автобус МАЗ-215Также на выставке стоит обратить внимание на автобус МАЗ-215. Представленный автобус является продолжением модели автобуса МАЗ-205. Отметим, что на крыше нового автобуса установлены расширительный бачок и радиатор системы охлаждения двигателя. Основная секция автобуса стала немного длиннее. За счёт этого стал короче «хвост». Инженеры позаботились и об инвалидах колясочниках. В автобусе МАЗ-215 представлено две площадки для заезда колясок: непосредственно напротив второй и четвёртой дверей. Как становится уже модно, обновлена и передняя панель приборов водителя. По словам многих экспертов, данная панель достаточно эргономична и высоко функциональна.

 Описанные выше образцы техники производства ОАО «МАЗ» можно будет увидеть 31-го мая 2013 года на открытой площадке у Многопрофильного культурно-спортивного комплекса «Минск-Арена» в городе Минске.

Так же Вы можете следить за новостями нашей компании в социальных сетях twitterfacebookв контактеgoogle+.

 

«АвтоРесурс».

Поделиться:

Блог о ремонте и применение запчастей

Специалисты компании подробно расскажут, как сделать ремонт своими руками, сэкономив время и деньги на посещении автосервиса. Актуальные рекомендации, инструкции по ремонту большегрузных автомобилей, видео – все это Вы можете изучить в блоге!

Группа 86: Механизм подъема кузова
Меню
Каталог
Купить товар в один клик
Обратный звонок