График работы
Понедельник - пятница с 8:30 до 17:30
Без перерыва на обед.
Суббота и воскресенье – выходные дни.
Многоканальный
Отдел продаж
Бухгалтерия
Отдел рекламаций
Ждём Вас по адресу погрузки / разгрузки:
г. Одинцово, ул. Транспортная, д. 8.
Многоканальный
График работы
Понедельник - пятница с 8:30 до 17:30
Без перерыва на обед.
Суббота и воскресенье – выходные дни.
Многоканальный
Отдел продаж
Бухгалтерия
Отдел рекламаций
Ждём Вас по адресу погрузки / разгрузки:
г. Одинцово, ул. Транспортная, д. 8.
Главная Новости Презентация спецтехники КАМАЗ в Казахстане

Презентация спецтехники КАМАЗ в Казахстане

Акционерное общество «КАМАЗ Инжиниринг» провело презентацию инновационных вариаций спецтехники. В рамках мероприятия были представлены пожарные машины на шасси КАМАЗ-43118 и КАМАЗ-43253 — модели АЦ 5-40. Также в презентации фигурировали передвижные лаборатории на основе КАМАЗ-43118.

Спецтехника, изготовленная в Казахстане, давно поставляется на многие крупные предприятия, работающие в разных отраслях экономики. Автомобили пользуются популярностью по причине высокой надежности и минимальных эксплуатационных расходов.

На открытии пожарной станции предприятие представило новый модельный ряд спецтехники. Юрий Ильин — министр по чрезвычайным ситуациям и аким города А. Кульгинов заинтересовались усовершенствованными вариациями автомобилей. Руководители долго рассматривали и изучали машины, прежде чем вручить ключи от техники реанимационным бригадам и сотрудникам пожарного депо. После личного осмотра партия была торжественно передана спецслужбам.

А. Цой — министр здравоохранения Казахстана, тоже лично осматривал новые машины, произведенные на базе КАМАЗ-43118. Он оценил мощность двигателя, удобные прицепы и другие особенности автомобилей. Цой высказался о важности такой техники в работе спецслужб.

Министр здравоохранения отметил, что передвижные лаборатории необходимы для осуществление помощи в полевых условиях. С помощью такой техники можно выполнять любые лабораторные исследования, выявлять заболевания и серьезные инфекции. Он заявил, что автономные станции подлежат установке на участках, где наблюдается очаг распространения опасных болезней.

ПЦР-станции на базе КАМАЗ-43118 оснащены боксами с высоким уровнем биологической защиты, дополнительными источниками обеспечения энергии, всеми необходимыми расходными материалами. Производство таких мобильных лабораторий находится в Казахстане. Шасси собирают на «КАМАЗ Инжиниринг», оборудованные фургоны — в Алматинском автоцентре «КАМАЗ».

Поделиться:

Блог о ремонте и применение запчастей

Специалисты компании подробно расскажут, как сделать ремонт своими руками, сэкономив время и деньги на посещении автосервиса. Актуальные рекомендации, инструкции по ремонту большегрузных автомобилей, видео – все это Вы можете изучить в блоге!

Группа 86: Механизм подъема кузова
Меню
Каталог
Купить товар в один клик
Обратный звонок