График работы
Понедельник - пятница с 8:30 до 17:30
Без перерыва на обед.
Суббота и воскресенье – выходные дни.
Многоканальный
Отдел продаж
Бухгалтерия
Отдел рекламаций
Ждём Вас по адресу погрузки / разгрузки:
г. Одинцово, ул. Транспортная, д. 8.
Многоканальный
График работы
Понедельник - пятница с 8:30 до 17:30
Без перерыва на обед.
Суббота и воскресенье – выходные дни.
Многоканальный
Отдел продаж
Бухгалтерия
Отдел рекламаций
Ждём Вас по адресу погрузки / разгрузки:
г. Одинцово, ул. Транспортная, д. 8.
Главная Новости По регионам Российской Федерации будет организован совместный пробег автомобилей «МАЗ» и «ГАЗ»

По регионам Российской Федерации будет организован совместный пробег автомобилей МАЗ и ГАЗ

ОАО «МАЗ» проведет серию презентаций своей автомобильной техники по регионам России. Это событие произойдет 19-30 августа. На нем будут представлены новые двигатели ЯМЗ из группы ГАЗ, удовлетворяющие экологическому стандарту Евро-4.

Сам автопробег начнется 20 августа в городе Смоленск и пройдет через такие города, как Калуга -> Курск -> Рязань -> Нижний Новгород -> Владимир -> Москва, а закончится в Ярославле, где будет организована экскурсия на Ярославский моторный завод.

Это уже второй этап пробега автомобилей МАЗ и ГАЗ. Первый этап проходил 23-31 июля по Республики Беларусь. Маршрут состоял из следующих пунктов: Минск -> Витебск -> Могилев -> Гомель -> Брест, и закончился в Гродно. В каждом городе прошла презентация техники для потенциальных потребителей.

Минский автомобильный завод приглашает всех владельцев техники МАЗ, а так же потенциальных покупателей посетить презентации и конференции представителей компаний-участников в своей области Российской Федерации.

Идея проведения пробега принадлежит ОАО «МАЗ», а его целями являются:

1. Обкатка техники, оборудованной новыми двигателями серии ЯМЗ 530. Минский автомобильный завод запланировал запуск серийного производства авто с двигателями ЯМЗ, соответствующими стандарту Евро-4. И этот авто пробег будет одним из испытаний в реальных условиях технических возможностей автомобилей.

2. Знакомство потенциальных потребителей и региональных дилеров с новой продукцией. Будут проведены конференции, на которых квалифицированные специалисты ответят на все волнующие вопросы, расскажут о преимуществах и особенностях эксплуатации новой техники.

В автопробеге примет участие следующая техника МАЗ:

  1. самосвал МАЗ 6501В5
  2. автопоезд - тягач МАЗ 5440B9 и полуприцеп МАЗ 975830
  3. автопоезд - тягач МАЗ 5440В5 и полуприцеп МАЗ 975830
  4. бортовой автомобиль МАЗ 5340В5
Поделиться:

Блог о ремонте и применение запчастей

Специалисты компании подробно расскажут, как сделать ремонт своими руками, сэкономив время и деньги на посещении автосервиса. Актуальные рекомендации, инструкции по ремонту большегрузных автомобилей, видео – все это Вы можете изучить в блоге!

Группа 86: Механизм подъема кузова
Меню
Каталог
Купить товар в один клик
Обратный звонок