График работы
Понедельник - пятница с 8:30 до 17:30
Без перерыва на обед.
Суббота и воскресенье – выходные дни.
Многоканальный
Отдел продаж
Бухгалтерия
Отдел рекламаций
Ждём Вас по адресу погрузки / разгрузки:
г. Одинцово, ул. Транспортная, д. 8.
Многоканальный
График работы
Понедельник - пятница с 8:30 до 17:30
Без перерыва на обед.
Суббота и воскресенье – выходные дни.
Многоканальный
Отдел продаж
Бухгалтерия
Отдел рекламаций
Ждём Вас по адресу погрузки / разгрузки:
г. Одинцово, ул. Транспортная, д. 8.
Главная Новости «Транспорт и логистика-2017» и новинки МАЗ

«Транспорт и логистика-2017» и новинки МАЗ

В начале этого месяца в столице Беларуси состоялось выставочное мероприятие «Транспорт и логистика-2017». 

Ежегодно на этом форуме проходят презентации новой продукции Минского автомобильного завода, пользующейся высоким спросом. На этот раз ими оказались автобус МАЗ с низким полом, работающий на газовом топливе, седельный тягач, а также «офис на колесах» Купава.

АВТОБУС ДЛЯ ГОРОДА И ТЯГАЧ ДЛЯ ЛЮБЫХ ЦЕЛЕЙ

Городской автобус МАЗ, оснащенный газовой силовой установкой - это вариация модели 203, которая хорошо известна потребителям. 

Такое транспортное средство может перевозить 90 пассажиров, из них 26 - сидя. На эту модель устанавливаются моторы Mercedes-Benz модификации OM 906LAG EEV в сочетании с АКПП Allison. Заправив полный бак, МАЗ 203L65 способен пройти порядка 700 километров.

Преимущество седельного тягача модификации 643029 6х4 - в усиленной задней подвеске. Устройство сцепки выдерживает нагрузку в пределах 22 250 кг, это значит, что в автопоездах могут буксироваться прицепы массой вплоть до 65 тонн. Машина может быть укомплектована полуприцепами различных типов, ее приводит в движение мотор Weichei Power модели WP12.430.

МАЗ на форуме Транспорт и логистика 2017

Универсальный автомобильный офис

Автоофис «Купава» построен на срежнетоннажном шасси, имеющем формулу 4х2. Он делится на две части, первая из которых представляет собой переговорную, а вторая - кухню. Здесь есть стол и комфортабельный диван, кондиционер и телевизор, можно подключить мультимедиа для проведения презентаций. В кухонном отсеке имеется все необходимое оборудование.

МАЗ показал новинки автопрома

Шасси МАЗ-4371, послужившее основой для автомобильного офиса, может быть укомплектовано силовыми агрегатами Cummins Inc, а также ЯМЗ или ММЗ. 

За счет вместительного топливного бака МАЗ, составляющего 200 л, машина проходит на одной заправке до 100 км, а расход на это расстояние при скорости 60 км/ч составит 5 л. 

Примечательно, что некачественное топливо не наносит вреда системам автомобиля, поскольку здесь работает подогреваемый фильтр и водоотделитель Racor.

МАЗ выставка

Машина имеет особенность конструкции: в состав рамы входят два лонжерона со швеллерным сечением, а также выровненной поверхностью полок сверху и снизу. Это дает возможность регулировки длины базы авто и свеса, упрощая монтаж надстроек. 

Установка ведущего моста МАЗ гипоидного типа с датчиком ABS способствует снижению расхода топлива на 5-7%, а высокий уровень маневренности машины обеспечивается за счет ручного рулевого управления с интегральным механизмом. 

Поделиться:

Блог о ремонте и применение запчастей

Специалисты компании подробно расскажут, как сделать ремонт своими руками, сэкономив время и деньги на посещении автосервиса. Актуальные рекомендации, инструкции по ремонту большегрузных автомобилей, видео – все это Вы можете изучить в блоге!

Группа 86: Механизм подъема кузова
Меню
Каталог
Купить товар в один клик
Обратный звонок