График работы
Понедельник - пятница с 8:30 до 17:30
Без перерыва на обед.
Суббота и воскресенье – выходные дни.
Многоканальный
Отдел продаж
Бухгалтерия
Отдел рекламаций
Ждём Вас по адресу погрузки / разгрузки:
г. Одинцово, ул. Транспортная, д. 8.
Многоканальный
График работы
Понедельник - пятница с 8:30 до 17:30
Без перерыва на обед.
Суббота и воскресенье – выходные дни.
Многоканальный
Отдел продаж
Бухгалтерия
Отдел рекламаций
Ждём Вас по адресу погрузки / разгрузки:
г. Одинцово, ул. Транспортная, д. 8.
Главная Новости В городе Алма-Ата представлен тягач КАМАЗ-54901

В городе Алма-Ата представлен тягач КАМАЗ-54901

На базе Автоцентра «KAMA3» города Алма-Ата был представлен магистральный тягач KAMA3-54901.

Мероприятие прошло с участием фирм, оказывающих услуги транспортных перевозок и логистики в Республике Казахстан. Кроме того на презентацию были приглашены представители производственных компаний и фирм, занимающихся строительной деятельностью. Главной целью этой презентации является знакомство потенциального покупателя с самым новым представителем модельного ряда Автоцентра «KAMA3», который является ведущим производителем грузовых автомобилей Российской Федерации.

На презентации специалисты автоцентра рассказывали об особенностях тягача и технических инновациях, позволивших не только сделать работу водителя намного комфортнее, но и понизить норму расхода горючева во время движения. Среди прочего были освещены условия сервисного обслуживания представленного технического средства. Знакомство с техникой завершилось деловыми переговорами с потенциальными заказчиками.

Те гости, которые имели в наличии водительские права необходимой категории, воспользовались возможностью сесть за руль и сделать вывод о тягаче поколения K5, протестировав его ходовые возможности. Водители дали положительную оценку объемному салону с идеальным полом 2-хконтурного уровня и комфортными спальными местами, а также множеству режимов коробки переключения передач, мощным стабилизаторам, отвечающим за поперечную устойчивость, траверсу кабины, покрышкам и отличной обзорности.

Магистральный тягач KAMA3-54901 находится на абсолютно новом уровне. При его разработке были учтены пожелания пользователей: комфортабельность, экономичность, безопасность. Самым главным положительным качеством новой техники является повышенная эргономичность. А именно, просторность кабины, наличие улучшенных узлов и агрегатов, современный стиль.

С усовершенствованной кабиной большего объема, имеющей идеальный пол и места для сна нового формата (2 штуки), водителю создана комфортная атмосфера для работы. На автомобиле установлен экономичный, шести-цилиндровый рядный мотор KAMAZ - 910.12-450 нового образца, имеющий экокласс Евро-5 и мощность 450 л/с, и АКП ZF Traxon. Такой компонентной базой была достигнута экономичность и безопасность транспортного средства.

Новейший двигатель имеет высокие тягово-динамические показатели, пониженный расход горючего и небольшой уровень выброса токсичных веществ. Комфортная езда обеспечивается наличием новой 12-ти-ступенчатой АКП ZF Traxon, разработанной целенаправленно для транспорта коммерческого назначения. АКП сама выбирает оптимальную передачу в зависимости от качества дороги, а это заметно снижает расход горючего.

Новый KAMA3 обладает повышенным на 20% ресурсом. Теперь он равен 1.2 млн. километров. Также произошло увеличение интервала между сервисным обслуживанием в полтора раза. Он составляет 120 тыс. километров.

Поделиться:

Блог о ремонте и применение запчастей

Специалисты компании подробно расскажут, как сделать ремонт своими руками, сэкономив время и деньги на посещении автосервиса. Актуальные рекомендации, инструкции по ремонту большегрузных автомобилей, видео – все это Вы можете изучить в блоге!

Группа 86: Механизм подъема кузова
Меню
Каталог
Купить товар в один клик
Обратный звонок