График работы
Понедельник - пятница с 8:30 до 17:30
Без перерыва на обед.
Суббота и воскресенье – выходные дни.
Многоканальный
Отдел продаж
Бухгалтерия
Отдел рекламаций
Ждём Вас по адресу погрузки / разгрузки:
г. Одинцово, ул. Транспортная, д. 8.
Многоканальный
График работы
Понедельник - пятница с 8:30 до 17:30
Без перерыва на обед.
Суббота и воскресенье – выходные дни.
Многоканальный
Отдел продаж
Бухгалтерия
Отдел рекламаций
Ждём Вас по адресу погрузки / разгрузки:
г. Одинцово, ул. Транспортная, д. 8.
Главная Новости МАЗ расширяет границы поставок автотехники

МАЗ расширяет границы поставок автотехники

Минский автомобильный завод постепенно завоевывает новые регионы. На этот раз для МАЗ завершил ряд переговоров со своими партнерами из Пакистана.

В ближайшее время планируется создание дилерской сети по поставке грузовых автомобилей и автобусов в данном регионе.

Перспективы развития деловых отношений обсуждались в Минске на встрече с представителей пакистанской провинции Пенджаб. Напомним, что данный регион является самым крупным и активно развивающимся в Республике.

маз и Пакистан

Минский автомобильный завод планирует создать сборочное производства в Пакистане. Действующие в стране совместные предприятия освобождаются от налогов. Ввозимое оборудование не облагается пошлинами. Поэтому сборка техника в Пакистане позволит избежать дополнительных затрат на производство.

Делегация из провинции Пенджаб посетила также завод по производству дорожной и специальной техники Амкодор. Состоялись деловые переговоры с представителями предприятия.

МАЗ укрепляет свои позиции и на российском рынке. Недавно стало известно, что предприятие наладило тесное сотрудничество с Казанью. В середине сентября в Татарстан компания отправила семь новых автобусов. Всего до конца текущего года планируется поставка еще 108 единиц МАЗ 203.

маз 203

Новые автобусы отличаются большой вместительностью, повышенным уровнем комфорта, а также улучшенными техническими характеристиками. Машины оборудованы оснащением для перевозки пассажиров с ограниченными возможностями, имеет современный дизайн и конкурентную цену.

Мы уверены, что благодаря данным преимуществам белорусская пассажирская автотехника станет еще более востребованной на российском рынке.

Поделиться:

Блог о ремонте и применение запчастей

Специалисты компании подробно расскажут, как сделать ремонт своими руками, сэкономив время и деньги на посещении автосервиса. Актуальные рекомендации, инструкции по ремонту большегрузных автомобилей, видео – все это Вы можете изучить в блоге!

Группа 86: Механизм подъема кузова
Меню
Каталог
Купить товар в один клик
Обратный звонок