Опора кабины 5551-5001032-20-HRT
Артикул: 5551-5001032-20-HRT
Параметры и характеристики
Код для заказа 00-00028710
Артикулы 5551-5001032-20-HRT
Вес, кг 1.05
Производитель HRT
Группа Кабина
Подгруппа Опора
Подходит к следующим моделям: МАЗ-551605, МАЗ-5516A5, МАЗ-631705, МАЗ-457043, МАЗ-533731
Крупный опт:
Остаток на складе: 43
Описание товара
Наружный диаметр опоры: 95–105 мм
Высота опоры: 65–75 мм
Диаметр центрального отверстия: 18–20 мм
Диаметр посадочной втулки: 30–32 мм
Толщина резинового массива: 30–35 мм
Опора кабины 5551-5001032-20-HRT проверяется по высоте 65–75 мм и по центральному отверстию 18–20 мм. Затем оценивают состояние втулки 30–32 мм и ровность резинового массива. Деталь должна устанавливаться без перекоса и без следов проворота.