График работы
Понедельник - пятница с 8:30 до 17:30
Без перерыва на обед.
Суббота и воскресенье – выходные дни.
Многоканальный
Отдел продаж
Бухгалтерия
Отдел рекламаций
Ждём Вас по адресу погрузки / разгрузки:
г. Одинцово, ул. Транспортная, д. 8.
Многоканальный
График работы
Понедельник - пятница с 8:30 до 17:30
Без перерыва на обед.
Суббота и воскресенье – выходные дни.
Многоканальный
Отдел продаж
Бухгалтерия
Отдел рекламаций
Ждём Вас по адресу погрузки / разгрузки:
г. Одинцово, ул. Транспортная, д. 8.
Главная Статьи ​Автобусы МАЗ – обзор ярких новинок

Автобусы МАЗ – обзор ярких новинок

В данной статье мы расскажем вам о самых необычных и интересных новинках пассажирской техники от Минского автомобильного завода.

МАЗ 232 – КОМФОРТНЫЙ АВТОБУС СОВРЕМЕННОГО ТИПА

Данная модификация выпускается в пригородной и междугородней версиях.

Как правило, имеет от 33 до 35 мест для сидения. Уникальность транспортного средства – в наличии отделения для багажа на 2,6 кубических метра. Автотехника оснащается мотором Mercedes-Benz OM 924 LA и МКПП ZF 6S-1010 BO.

Если изучить фото моделей автобуса МАЗ, вы наверняка запомните яркий и необычный дизайн модификации 232. Стилевое оформление данной модели современное и инновационное. 

Неординарные решения используются и в салоне автотехники. Обивка сидений, полки для хранения ручной клади, удобные поручни – салон автотехники продуман до мелочей.

маз 232 автобус

Среди автобусов МАЗ следует отметить модель МАЗ 231185, которую уже назвали «богатырской». 

Его длина равна 12 м, ширина – 2,55 м, а высота превышает 3 м. Вес машины – 18 тонн. За счет работы немецкого силового агрегата Daimler автобус разгоняется до 100 км/ч.

Салон рассчитан на 87 человек, здесь установлено 47 сидений МАЗ, включая два откидных. Комфорт пассажиров обеспечивается климатической установкой Eberspaсher, транспортное средство по желанию заказчика может быть оборудовано светодиодной оптикой.

Для людей с ограниченными возможностями предусмотрены специальный лифт и отдельное место в салоне.

МАЗ 231185 обзор автобуса

На четвертый квартал этого года запланирован выпуск «сельской» модели автобуса МАЗ 257. Его будет отличать повышенная проходимость, что очень актуально за пределами городов. 

Машина будет иметь и «школьную» версию 257.S30, также подходящую для движения по сельским дорогам.

автобус маз 257 обзор

Данный автобус МАЗ 2017 года построен на базе удлиненного шасси среднетоннажного грузового авто.

Продуманная конструкция обеспечивает возможность движения по грунтовому покрытию, а также делает машину более ремонтопригодной. Улучшают технические характеристики рессорная подвеска МАЗ и увеличенный клиренс.

При эксплуатации любой модели автобуса МАЗ рано или поздно приходится столкнуться с необходимостью замены комплектующих или ремонта. Лучшим вариантом в этом случае станет покупка запчастей в нашем магазине.

С помощью простого каталога вы можете подобрать необходимые детали, уточнив их особенности у менеджера по телефону. Оформив заявку на сайте, вы уже в ближайшее время получите все необходимое по привлекательной цене.

{word=сиденье}

Поделиться:

Блог о ремонте и применение запчастей

Специалисты компании подробно расскажут, как сделать ремонт своими руками, сэкономив время и деньги на посещении автосервиса. Актуальные рекомендации, инструкции по ремонту большегрузных автомобилей, видео – все это Вы можете изучить в блоге!

Группа 86: Механизм подъема кузова
Меню
Каталог
Купить товар в один клик
Обратный звонок