График работы
Понедельник - пятница с 8:30 до 17:30
Без перерыва на обед.
Суббота и воскресенье – выходные дни.
Многоканальный
Отдел продаж
Бухгалтерия
Отдел рекламаций
Ждём Вас по адресу погрузки / разгрузки:
г. Одинцово, ул. Транспортная, д. 8.
Многоканальный
График работы
Понедельник - пятница с 8:30 до 17:30
Без перерыва на обед.
Суббота и воскресенье – выходные дни.
Многоканальный
Отдел продаж
Бухгалтерия
Отдел рекламаций
Ждём Вас по адресу погрузки / разгрузки:
г. Одинцово, ул. Транспортная, д. 8.
Главная Статьи Буксирный прибор МАЗ

Буксирный прибор МАЗ служит надежным устройством, с помощью которого у Вас появляется возможность прицепить с надежностью до миллиметра прицеп.

Уже достаточно давно наша компания напрямую ведет сотрудничество с самыми лучшими поставщиками запчастей для автомобилей МАЗ. Одним из таких надежных, проверенный временем – БААЗ, который уже давно зарекомендовал себя на просторах не только стран СНГ, но и на европейской части.

ОАО «Барановичский автоагрегатный завод» представляет огромный ассортимент запчастей, который являются оригинальными для МАЗ. Так же, завод осуществляет производство буксирных приборов, которые очень часто являются просто необходимостью при эксплуатации большегрузных автомобилей МАЗ. Буксирный прибор служит надежным устройством, с помощью которого у Вас появляется возможность прицепить с надежностью до миллиметра прицеп. На нашем сайте Вы сможете заказать оригинальные запчасти для МАЗ, которые предназначены для буксировки. 

Буксирный прибор 5336-2707212-11 5336-2707212, а так же шланг 5336-5009160 6430-5009160 64221-5009160 – вот что Вам понадобиться при демонтаже прицепного устройства.

Рассмотрим основные тонкости при установке, с которыми может столкнуться любой человек, который решил поставить себе буксирный прибор.

Вот что самое главное стоит учесть, работая с МАЗ:

  • К основной раме МАЗ, где находится определенное место, необходимо надежно и точно установить основной каркас буксирного прибора
  • Все крепления крепить только указанными болтами и гайками, так как надежное сцепление – вот залог безопасной эксплуатации автомобиля.
  • После зажатия всех нужных соединений, обязательно проверяйте все крепления на люфт, так как если в движении появится хоть небольшая раскачка, то это может привести к необратимым последствиям.
  • И в самом конце не забудьте весь буксирный прибор закрыть специальным колпаком, который защищает его от внешних воздействий при эксплуатации.

Как видно из нескольких простых советов, при установке буксирного прибора нет ничего сложного, однако все-таки начальных навыков и понимания данная операция требует. ОАО «Барановичский автоагрегатный завод» поставляет только самые качественные запчасти для рынка, и наша компания является дилером БААЗ. 

Только у нас постоянно пополняющийся ассортимент, а так же самые низкие цены, которые смогут порадовать даже самого требовательного покупателя. Мы рады представить для вас весь перечень запчастей для МАЗ от ОАО «Барановичский автоагрегатный завод» . 

Предлагаем Вам следующие буксирные приборы МАЗ:

{word=буксирный прибор}

Поделиться:

Блог о ремонте и применение запчастей

Специалисты компании подробно расскажут, как сделать ремонт своими руками, сэкономив время и деньги на посещении автосервиса. Актуальные рекомендации, инструкции по ремонту большегрузных автомобилей, видео – все это Вы можете изучить в блоге!

Группа 86: Механизм подъема кузова
Меню
Каталог
Купить товар в один клик
Обратный звонок