График работы
Понедельник - пятница с 8:30 до 17:30
Без перерыва на обед.
Суббота и воскресенье – выходные дни.
Многоканальный
Отдел продаж
Бухгалтерия
Отдел рекламаций
Ждём Вас по адресу погрузки / разгрузки:
г. Одинцово, ул. Транспортная, д. 8.
Многоканальный
График работы
Понедельник - пятница с 8:30 до 17:30
Без перерыва на обед.
Суббота и воскресенье – выходные дни.
Многоканальный
Отдел продаж
Бухгалтерия
Отдел рекламаций
Ждём Вас по адресу погрузки / разгрузки:
г. Одинцово, ул. Транспортная, д. 8.
Главная Статьи Изучаем преимущества влагомаслоотделителя МАЗ

Изучаем преимущества влагомаслоотделителя МАЗ

Компрессор пневматической системы грузовика нагнетает воздух, а также образует влагу и масло. Для удаления опасных веществ из тормозной системы в большегрузных автомобилях используется влагомаслоотделитель МАЗ.

Прибор выделяет из сжатого компрессоров воздуха и сбрасывает в атмосферу влагу. Некоторые детали оснащены датчиком для регулировки давления воздуха в пневмасистеме автомобиля. Главный элемент всех приборов – надежный механизм очищения от масла и конденсата.

Особенности влагомаслоотделителя МАЗ

В нашем каталоге вы можете найти влагомаслотделители МАЗ с радиатором и без него. В устройствах первого типа в осушении воздуха задействована динамический и термодинамический процессы. Радиатор прибора выполнен в виде трубки с оребрением, свернутой в 4-6 витков.

ПРЕИМУЩЕСТВА АГРЕГАТА:

  • Универсальность;
  • Надежность;
  • Эффективность;
  • Ремонтопригодность;
  • Устойчивость к коррозии.

Благодаря усовершенствованию конструкции клапан сброса конденсата безупречно справляется со своей работой. Улучшены антикоррозийные свойства прибора в связи с покрытием внутренних и наружных поверхностей порошковой краской.

влагомаслоотделитель беломом

Все детали устройства заключены в полом корпусе. Вверху размещается направляющий аппарат. В нижней части расположен пружинный либо мембранный клапана. Влагомаслоотделитель МАЗ 4370 имеет встроенный нагревательный элемент.

Это позволяет прибору безотказно работать даже в самых экстремальных условиях, особенно при минусовых температурах. Существуют также устройства с подогревом теплым воздухом от компрессора. В таких системах обычно предусмотрен еще один дополнительные незамерзающий клапан.

Заказать запчасти для МАЗ вы можете на нашем сайте. Гарантируем высокое качество, быструю доставку в любой регион страны.

{word=влагомаслоотделитель} 

Поделиться:

Блог о ремонте и применение запчастей

Специалисты компании подробно расскажут, как сделать ремонт своими руками, сэкономив время и деньги на посещении автосервиса. Актуальные рекомендации, инструкции по ремонту большегрузных автомобилей, видео – все это Вы можете изучить в блоге!

Группа 86: Механизм подъема кузова
Меню
Каталог
Купить товар в один клик
Обратный звонок