График работы
Понедельник - пятница с 8:30 до 17:30
Без перерыва на обед.
Суббота и воскресенье – выходные дни.
Многоканальный
Отдел продаж
Бухгалтерия
Отдел рекламаций
Ждём Вас по адресу погрузки / разгрузки:
г. Одинцово, ул. Транспортная, д. 8.
Многоканальный
График работы
Понедельник - пятница с 8:30 до 17:30
Без перерыва на обед.
Суббота и воскресенье – выходные дни.
Многоканальный
Отдел продаж
Бухгалтерия
Отдел рекламаций
Ждём Вас по адресу погрузки / разгрузки:
г. Одинцово, ул. Транспортная, д. 8.
Главная Статьи Пассажирские сиденья для автобусов

Пассажирские сиденья для автобусов

Во многом комфорт поездки определяют удобные пассажирские сиденья. В салоне автомобиля должно быть всегда уютно, ведь от этого зависит самочувствие пассажиров.   Поэтому «Осиповичский завод автомобильных агрегатов» разработал сиденье для микроавтобуса или автобуса, которое делает даже междугородние поездки приятными и комфортными.   

«АвтоРесурс» познакомит вас с самыми интересными новинками «ОЗАА». 

Также мы поможем вам купить пассажирские сиденья по самым выгодным ценам.   

1. Сиденье для автобуса имеют повышенный комфорт   

Мы расскажем вам о самых популярных моделях сидений. Данная продукция широко используется для пассажирского транспорта – автобусов, трамваев и троллейбусов. Производителем автотранспорта является «Минский автомобильный завод». Поэтому мы будем писать сокращенно, именно сиденье маз.Пассажирские сиденья для автобусовДля начала рассмотрим пассажирские сиденья номера СНЛК834/СНЛК837. Данная модель пользуется большим спросом за счет высокой комфортабельности. Сиденье для микроавтобуса очень мягкое и удобное.   

Большая спинка идеально повторяет очертания спины пассажира. Поэтому во время движения транспорта сиденье для автобуса позволяет комфортно разместиться пассажиру.   

Купить пассажирские сиденья следует и из-за высокой прочности. Со временем обивка из надежного автовелюра не стирается и не меняет цвет. Сиденье для автобуса комплектуется специальной подушкой.   Благодаря небольшому подлокотнику достигается еще больший комфорт. Современное сиденье маз также имеет прочный механизм, с помощью которого спинка регулируется.   

Купить пассажирские сиденья рекомендуем и по причине высокой безопасности. Высокопрочные модели имеют крепкий двухточечный ремень. Сиденье для микроавтобуса или автобуса производятся «ОЗАА» различных модификаций. Поэтому отлично подходят для любого вида пассажирского транспорта. Также сиденье маз может иметь и обивку из винилкожи.  сиденья мазПассажирские сиденья от «Осиповичский завод автомобильных агрегатов»  могут поставляться в зависимости от габаритов посадочных мест автотранспорта.    Еще одна популярная модель - сиденье для автобуса модификации СНЛЛ24/СНЛК747. 

Продукция удобная, стильная и невероятно комфортная. Тем не менее, не используется как сиденье для микроавтобуса, так как предназначено только для автобусов, трамваев и троллейбусов.   

Пассажирские сиденья имеют жесткий корпус. Наклон спинки – около семидесяти градусов. Все это повышает комфорт на городских перевозках.  Несмотря на стационарную спинку, сиденье для автобуса снабжено умягченной подушкой.   Материал спинки пенополиуретан. Пассажирские сиденья современного типа имеют заднюю спинку из АСБ-пластика. Данная особенность позволяет уменьшить вероятность загрязнений и поломок.   

Также «Осиповичский завод автомобильных агрегатов» по желанию заказчика может изготовить следующие варианты обивок. То есть вы можете купить пассажирские сиденья из винилкожи или обычного материала.   

2. Пассажирские сиденья – новинки 2013 года   

«Осиповичский завод автомобильных агрегатов» постоянно удивляет интересными новинками. Естественно, пассажирские сиденья могут изменить свой внешний вид. Однако повышенный комфорт, применение прочных материалов и безупречное качество работы остается всегда прежним.   Пассажирские сиденья модели «Альфа» имеют стильный дизайн и высокую функциональность. Сиденье для микроавтобуса укомплектованы удобными подлокотниками и поручнями.пассажирские сиденья  Советуем вам купить пассажирские сиденья класса СНЛК758/СНЛК830. Данный вид продукции выпускается «ОЗАА» только для общественного транспорта. Повышенная прочность панелей достигается благодаря надежному пластику.   Сиденье для автобуса не загрязняются, ведь производитель использует немаркий автовелюр. Также сиденье маз имеет подлокотник, который можно легко откинуть вперед.   Пассажирские сиденья категории «Альфа Плюс» используются в современных автобусах, троллейбусах, трамваев первого и второго классов. Сиденье для микроавтобуса снабжено панелями из пластика, поручнем. Панели сиденья мягкие и съемные.сиденья для автобусовЕще одна интересная модель - пассажирские сиденья «Альфа» СНЛК939/СНЛК940. Предназначена, главным образом, для общественного транспорта. Сиденье для автобуса имеет стандартную комплектацию и измененный дизайн. Панель изготовлена из АСБ-пластика.   

Специальные прокладки в два сантиметра делают сиденье маз очень удобным и практичным. Спинка выполнена из автовелюра.   

Сиденье для микроавтобуса широко популярны благодаря своему дизайну и прочности. Также продукция имеет действительно хорошее качество и долгий срок службы. Поэтому «АвтоРесурс» рекомендует купить пассажирские сиденья в нашем каталоге.    

Сделайте поездку приятной!   

{word=сиденья}

Поделиться:

Блог о ремонте и применение запчастей

Специалисты компании подробно расскажут, как сделать ремонт своими руками, сэкономив время и деньги на посещении автосервиса. Актуальные рекомендации, инструкции по ремонту большегрузных автомобилей, видео – все это Вы можете изучить в блоге!

Группа 86: Механизм подъема кузова
Меню
Каталог
Купить товар в один клик
Обратный звонок