График работы
Понедельник - пятница с 8:30 до 17:30
Без перерыва на обед.
Суббота и воскресенье – выходные дни.
Многоканальный
Отдел продаж
Бухгалтерия
Отдел рекламаций
Ждём Вас по адресу погрузки / разгрузки:
г. Одинцово, ул. Транспортная, д. 8.
Многоканальный
График работы
Понедельник - пятница с 8:30 до 17:30
Без перерыва на обед.
Суббота и воскресенье – выходные дни.
Многоканальный
Отдел продаж
Бухгалтерия
Отдел рекламаций
Ждём Вас по адресу погрузки / разгрузки:
г. Одинцово, ул. Транспортная, д. 8.
Главная Статьи ​Запчасти МАЗ ЯМЗ

​Запчасти МАЗ ЯМЗ – как как найти оригинальные детали?

Ремонтируя грузовой автомобиль, так часто хочется сэкономить на покупке запчастей МАЗ ЯМЗ.

Иногда автовладельцы задумываются о покупке неоригинальных деталей. Поэтому в данной статье мы сравним оригинальные и неоригинальные детали МАЗ ЯМЗ.

Для производства оригинальных компонентов двигателя ЯМЗ используются современные технологии, каждая запчасть проходит заводскую проверку на предмет качества, прочности, соблюдения технических требований.

Оригинальные запчасти МАЗ ЯМЗ обходятся несколько дороже, но покупка такой продукции дает возможность экономии: комплектующие прослужат значительно дольше, чем подделка.

Между неоригинальными компонентами и оригинальными запчастями есть несколько различий:

запчасти маз ямз фото

Оригинальные запчасти МАЗ ЯМЗ Неоригинальные детали
Полностью соответствуют компонентам, изначально установленным на машину производителем. Могут отличаться по конфигурации, что создает сложности с установкой.
Подходят для ремонта техники и обеспечения максимальных рабочих параметров мотора. Могут снижать рабочие характеристики силовой установки за счет отличия производственного оборудования, использования некачественных материалов, неподходящих методик обработки.
Обеспечивают устойчивое функционирование мотора, соответствие технических параметров показателям, которые указаны в документации. Могут вызывать поломки, снижать ресурс двигателя.
Все компоненты проходят контроль качества, что дает возможность гарантировать длительный срок службы. Часто встречаются заводской брак, несоответствие заявленным характеристикам.
В каталоге запчастей МАЗ ЯМЗ у дилера есть редкие детали и комплектующие для устаревших моделей автотехники. В ассортимент входят только наиболее востребованные позиции.
Детали находятся на дилерском складе, в кратчайшие сроки доставляются по всей стране. При более привлекательной цене запчастей МАЗ ЯМЗ нет гарантии качества.
В рамках гарантийного ремонта используются исключительно оригинальные детали. Использование неоригинальных комплектующих является основанием для аннулирования гарантии.

запчасти маз ямз

Более длительный срок бесперебойной и стабильной работы мотора позволяет избежать преждевременного ремонта и очередных финансовых затрат на ремонт агрегата.

Поэтому мы рекомендуем покупать запчасти МАЗ ЯМЗ оригинального производства.

Не забывайте, что в нашем каталоге вы найдете все самое необходимое для быстрого ремонта автотехники с гарантией качества.

{word=колодка}

Поделиться:

Блог о ремонте и применение запчастей

Специалисты компании подробно расскажут, как сделать ремонт своими руками, сэкономив время и деньги на посещении автосервиса. Актуальные рекомендации, инструкции по ремонту большегрузных автомобилей, видео – все это Вы можете изучить в блоге!

Группа 86: Механизм подъема кузова
Меню
Каталог
Купить товар в один клик
Обратный звонок