Амортизатор полуприцепа (237/412) МАЗ, КРАЗ, ЛИАЗ, УРАЛ, п/прицепа А1-237/412.2905006-05-HRT
Артикул: А1-237/412.2905006-05-HRT
Параметры и характеристики
Код для заказа 00-00029403
Вес, кг 6.4
Производитель HRT
Группа Подвеска
Подгруппа Амортизатор
Крупный опт:
Остаток на складе: Под заказ
Описание товара
Основные параметры амортизатора подвески:
• тип действия — гидравлический масляный
• длина в сжатом состоянии — около 237 мм
• длина в разжатом состоянии — около 412 мм
• ход штока — примерно 175 мм
• диаметр штока — 14–18 мм
• тип крепления — проушины с резинометаллическими втулками
• материал корпуса — сталь
• рабочая температура — от −40 до +80 °C