Главная Каталог Запчасти МТЗ Колеса и ступицы Втулка Втулка цапфы верхняя МТЗ L=46мм D=38х50 (металл) 50-3001052-HRT
Артикул: 50-3001052-HRT
Параметры и характеристики
Код для заказа 00-00027092
Артикулы 50-3001052-HRT
Вес, кг 0.23
Производитель HRT
Группа Колеса и ступицы
Подгруппа Втулка
Подходит к следующим моделям: МТЗ-80, МТЗ-100, МТЗ-310, МТЗ-320, МТЗ-321, МТЗ-82
Крупный опт:
Остаток на складе: Под заказ
Описание товара
• Длина: 46 мм
• Внутренний диаметр: 38 мм
• Наружный диаметр: 50 мм
• Материал: металл бронза или сталь
• Тип работы: скольжение
• Смазка: через масляные каналы или отверстия
• Рабочие нагрузки: радиальные и осевые
• Температурный диапазон: от −40°C до +80°C