Амортизатор передней подвески (325/500) МАЗ, КАМАЗ, УРАЛ, метал. кожух 15.2905006-11-HRT
Артикул: 15.2905006-11-HRT
Крупный опт:
Остаток на складе: Под заказ
Описание товара
Рабочий ход поршня: 325 мм
Длина в сборе: 500 мм
Диаметр штока: ~35–40 мм
Диаметр корпуса: ~55–60 мм