Главная Каталог Запчасти МТЗ Сцепление Муфта Отводка в сборе с подшипником МТЗ Т-25 МАЗ-4370 ф60х105 Н=45мм 50-1601180-HRT
Артикул: 50-1601180-HRT
Параметры и характеристики
Код для заказа 26921
Артикулы 50-1601180-HRT
Вес, кг 1.5
Производитель HRT
Группа Сцепление
Подгруппа Муфта
Крупный опт:
Остаток на складе: Под заказ
Описание товара
Внутренний диаметр подшипника: ≈ 50 мм
• Наружный диаметр подшипника: ≈ 90–95 мм
• Ширина узла: ≈ 45–55 мм